• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблемка..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тойво

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
117
Реакции
33
Баллы
110
Честно проюзал "поиск" и ничего утешительного не обнаружил, поэтому и новая тема.

Исходные данные такие:
31105, 2004 гв, 40620. пробег около 30тык. (может предыдущий хозяин и наврал, но по состоянию кузова, двигла и ходовой вроде похоже на правду было, а одометр завис на 10800км)
Проблема в следующем..
БК показывает средний расход топлива 23,5 л/100. Судя по аналоговому счетчику - не врет. позавчера 15л заправлял, проехал где то 60км после этого и стрелка "упала" на одно деление ниже - минус 10л.. А учитывая, что показания аналогового прибора не идеальны можно допустить, что и 12..
Расход на ХХ 1,3/час - вроде как надо.
Неделю назад ездил на диагностику - ошибок/неполадок нет, все четко работает, СО в норме. В чем подвох!?
До кучи: вчера вечером посадил аккум (оставил машину с ближним светом на 4 часа.) Пришлось снимать заряжать. После этой операции БК показал ошибку 1-062 - типа проблема с ОЗУ. Что за ..?
Чем грозит? Чем лечить?
Помогите, плз. Автолюбитель я начинающий и не хочу превращаться раньше времени в автоненавистника..

Добавлено через 6 минут 49 секунд
Прикол:) глянул вниз на похожие темы - Две! с таким же названием уже есть)
 
Последнее редактирование:

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,911
Реакции
3,803
Баллы
879
Ответ: Проблемка..

а так бы хотелось повстречать кого-нибудь с таким же, но исправным БУ.
Toss, на www.chiptuner.ru есть человек из ваших краёв,хорошо в ГАЗовском впрыске разбирающийся.Он там под ником hsb 29 известен.Поробуйте с ним связаться - я думаю он поможет.
 

Toss

Общительный
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
Ответ: Проблемка..

Toss, Поробуйте с ним связаться - я думаю он поможет.
Большое спасибо! Только вот область наша больше любой европейской страны, за исключением Украины :) Но тем не менее я попытаюсь связаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху