• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема с электрикой.

Geniy777

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
89
Реакции
41
Баллы
125
Ситуация в следующем. Завожу машину, работает хорошо на ХХ, стоит дать побольше оборотов и начинются провалы. Карбюратор стоит новый+отрегулированный на стенде ДААЗ 4178, свечи новые, проводам 4 месяца. Но самое главно при повышенных оборотах начинает ПЛАВИТСЯ рубашка тросика газа и сгорает предохранитель(габоритного освещения). В чём может быть проблема??? Я себе весь мозг сломал. Два дня с машиной возился и ничего сделать не смог.
Помогите советом! Тяжело ходить пешком на работу да и на рабочих машинах ездить не дают из-зи кризиса.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Но самое главно при повышенных оборотах начинает ПЛАВИТСЯ рубашка тросика газа
У меня так было на Таврии... отвалилась коса массы двигатель-кузов, и масса шла по тросику газа... и он весь расплавился.... двиг тож барахлил.... проверь кинь провод для прикуривания на двиг и что-нибудь то что соединено с кузовом... и заведи....
 
Последнее редактирование:

Geniy777

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
89
Реакции
41
Баллы
125
ОК! Спасибо за совет! Завтра днём попробую. Я уж с горя собрался всю проводку менять ехать в сервис, даже с эвакуатором с работы договорился.
 
Сверху