• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Проблема вода в порогах

Алексей462

Общительный
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
68
Реакции
31
Баллы
95
Сегодня утром при трогании услышал булькающий звук все пролазил оказалось что вода в порогах снял резиновую пробку на порогах снизу, и оттуда вылилось где то примерно литра подва с каждого воды,вот назрел такой вопрос ? пороги не гнилые дыр на них нет воде попасть не как,так откуда она възелась может кто нибудь знает где надо подмазать что бы она туда не попадала ,а то сгиют и не приятно с булькающими звуками ездить.:shok:
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
поищи по форуму мои фотки, тав куружком обведено откуда попадает вода в короба.
Если на словах, то это стык передней стойки-внешнего короба-арки переднего колеса. Там отверстие, его нужно замазать авто-пластелином и резинобитомкой поверх. Очень хорошо это видно если переднее крыло снять (а именно так, со съемом крыльев я рекомендую делать коррозийку Волги)
Вода в порогах -это грабли всех Волг начиная с 24-10, многи борятся с этими граблями снятием пробок сливных в коробах, но я сторонник "залитых" коробов (пушсало +негрол) и закрытых пробок.
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Вода в порогах -это грабли всех Волг начиная с 24-10, многи борятся с этими граблями снятием пробок сливных в коробах, но я сторонник "залитых" коробов (пушсало +негрол) и закрытых пробок.
Отверстия в стыке короба и накладки тоже закрываются?
694.JPG
 
Последнее редактирование:

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Мда, а где эти заглушки искать?? а то у меня похожая проблема, при резком старте-торможении вода под днищем катается, сначала грешил на бензобак, но такое ощущение что вода прямо под пассажирским сиденьем плещется
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
var_slayer, снизу по центру короба круглые пластмассовые заглушки на 24-х и на остальных резиновые чуть меньшего дтаметра. Плюс прочистить каналы указанные на фотке в этом посте http://www.forum.allgaz.ru/showpost.php?p=471198&postcount=3
 

Дмитрий83

Общительный
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
но я сторонник "залитых" коробов (пушсало +негрол) и закрытых пробок.
то есть пороги заливаются полностью? вода плескалась долго не мог понять потом снял заглушки вода стала вытекать, но пороги сами по себе тоже начали гнить причем довольно активно
 

pon77

Освоился
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
поищи по форуму мои фотки, тав куружком обведено откуда попадает вода в короба.
Если на словах, то это стык передней стойки-внешнего короба-арки переднего колеса. Там отверстие, его нужно замазать авто-пластелином и резинобитомкой поверх. Очень хорошо это видно если переднее крыло снять (а именно так, со съемом крыльев я рекомендую делать коррозийку Волги)
Вода в порогах -это грабли всех Волг начиная с 24-10, многи борятся с этими граблями снятием пробок сливных в коробах, но я сторонник "залитых" коробов (пушсало +негрол) и закрытых пробок.
Здравствуйте у меня такой вопрос, а откуда может заливать помимо стойки?

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
Ну или кто нибудь может мне сказать, сел сегодня в машину и услышал, раньше такого не было, машина не гнилая, и вот такое. Всем кто ответит спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху