• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Приятно увидеть [Питер]

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
А меня сегодня застукали на авторынке на Богатырском... стою себе спокойно покупаю мелочи для машинки вдруг за спиной слышу "олгазу привет!!!"
Я чутка в осадок выпал... интересно узнали меня или запалили машину перед входом, а потом уже нашли меня в волговском ларьке? Отзовитесь, кто это был?
а это скорее всего Brand_Max...это он любитель богатырского авторынка))))
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Последнее редактирование модератором:

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
привет таксисту на черной ласточке с номером 805, с которым мы сегодня утром устроили покатушки по Московскому проспекту. наклейку allgaz не обошли вниманием :)
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
хм...значит кто-то клонировал твою машину=)
вот, кстати тоже хотела сказать. Уже пару раз встречала по городу очень похожую на Яновскую машину. Такая же тонировка, цвет. Только у клона спойлер есть и кенгурин.
 

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
Сообщение от -=bizon=- Посмотреть сообщение
Сегодня опять видел её, похоже, что она на самом деле серая =)))))
эт наверно моя та что ща у Вовки обитает (если без заднего бампера)

Все может быть,я тож тама сидел.Нас Вовик с моим корешом в Шушары вез за ГАЗелькой...А сегодня ко мне и Вовке заезжал в гости Сан,поболтали,по ржали.Он нам немного поиог,за что ему огромное спасибо.
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Уже пару раз встречала по городу очень похожую на Яновскую машину
тоже видел на Ушаковской развязке, диски на колесах были как у Яна на белой... но все таки я нашел отличие - у Яна стекло заднее модное с тётей и лошадью, а у клона просто тонированное :cool:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Да, кстати, я сам видел этого "призрака" полгода назад на ул. Седова. Когда встали вровень на светофоре, я посмотрел через боковое стекло и обнаружил, что за рулем не Ян. Потом увидел еще пару мелких отличий...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Сегодня видел машину Darkdiablos-а....
 
Последнее редактирование модератором:

vag_spb

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
250
Реакции
471
Баллы
165
Смотрите кого я сегодня видел у дома =)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 23
  • 2.jpg
    2.jpg
    89.7 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Maestro.KZ

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
217
Реакции
257
Баллы
195
на днях (в среду вечером или в понедельник) около 17-45 видел 31105 на площади Кирова. Мало того, стоим мы с Симой на сыетофоре, а тут сзади нетерпеливая волга цвета кофе с молоком, с новой наклейкой на стекле нас объезжает и валит вокруг площади. За ними устремляется автомобиль ДПС. Дальнейшая судьба соклубника неизвестна. Я знаю человека за рулем с широким лицом тока имя вспомнить не могу...
 

vag_spb

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
250
Реакции
471
Баллы
165
хм, опять машинка Лел"а стоит на Красуцкого, рядом с моим домом, часом не переехал)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Сегодня в 10.10 на пр. Металлистов в районе перекрестка с шоссе Революции встретил серебристую 31105. Ехала она мне навстречу, соответственно, наклейку я увидел уже в зеркало и лицо водителя разглядывать было поздно :) Цифры номера вроде 652. Подозреваю, что это был maxi099.
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
на днях (в среду вечером или в понедельник) около 17-45 видел 31105 на площади Кирова.

Ну ничего себе разброс :) Было это в среду, время и место правильно назвал :)

Мало того, стоим мы с Симой на сыетофоре, а тут сзади нетерпеливая волга цвета кофе с молоком, с новой наклейкой на стекле нас объезжает и валит вокруг площади.

Ты конечно меня прости, но при выезде с площади в том месте светофора нет, он находится на много левее, а вы помимо того, что не поворачиваете, так еще и не пропускаете :) Пришлось чутка назад сдавать, чтоб вписаться между вами и поребриком :)

За ними устремляется автомобиль ДПС. Дальнейшая судьба соклубника неизвестна.

Странно, что значит устремляется? Они ехали своим темпом, и на каком-то повороте ушли влево, а я успел добраться до работы, поэтому так спешил к 18:00.

Я знаю человека за рулем с широким лицом тока имя вспомнить не могу...

Ну пипец, смотрю я один такой, с широким запоминающимся лицом, но не с запоминающимся именем :)
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Сегодня в 8.50 на Металлистов от Пискаревского до Замшина мы с Zenr'ом наблюдали зеленую десятую баржу с наклейкой нового образца! Мы вам погудели на углу с Пискаревкой, ыыы. А потом вы ушли на Замшина налево.
Zenr утверждает, что номера были о117 четотам)
Фотка будет позднее)
 

vag_spb

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
250
Реакции
471
Баллы
165
А машина Лела опять стоит у моего дома =)
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Сегодня около 8.30 утра на проспекте Обуховской обороны (хлебный завод), была обнаружена 3110 черного цвета ( если не ошибся) с наклейкой во всё стекло, или шторку не разобрал :). Поравнялись посигналил, но дядька был занят переговорами по рации :). Я был на Газели, шансов на взаимное узнавание не было :).
Кто был? признавайсь.
 

Jaguar

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
241
Реакции
210
Баллы
145
vag_spb, возможно продал он её... Позвоню - уточню)

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-=bizon=-, да-да-да) это был я) Первую встречу помню, на хвосте висел. А вот во-второй раз не увидел Вас)
 
Последнее редактирование:

-=bizon=-

Постоялец
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
309
Реакции
188
Баллы
175
Сегодня около 8.30 утра на проспекте Обуховской обороны (хлебный завод), была обнаружена 3110 черного цвета ( если не ошибся) с наклейкой во всё стекло, или шторку не разобрал :). Поравнялись посигналил, но дядька был занят переговорами по рации :). Я был на Газели, шансов на взаимное узнавание не было :).
Кто был? признавайсь.

Ну раз во всё стекло - то это я =))) А я думал, что это мне бибикают, огляделся вокруг, обнаружил Газель, но опознавательных знаков не нашел =))

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-=bizon=-, да-да-да) это был я) Первую встречу помню, на хвосте висел. А вот во-второй раз не увидел Вас)
А да, было такое. А второй раз Вы стояли метров через 15 после сотрудника ГИБДД, решил внимание не привлекать =D
 

Jaguar

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
241
Реакции
210
Баллы
145
-=bizon=-, ааа) было такое - в Шушары ехали. Я под запрещающий светофора проехал, да ещё и с превышением)))
 
Сверху