• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Предложения по улучшению работы ветки

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
gooamoko, а посмотреть есть ли новые сообщения после твоего последнего визита не судьба?
темы с новыми сообщениями выделяются.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Минус один - много тем. Но это на мой взгляд - не такой и существенный минус.
старые темы можно отправлять в архив, ну или подчистить их от "флуда", так они меньше места будут занимать
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Что касается символики. Будет создана отдельная тема про то какую символику
Думаю - не надо. Разговор о фонде ушел в сторону, символики у нас нет, заказывать пока не собираемся, идет сбор инфы о способах создания (и необходимости) фонда.

Добавлено через 23 минуты 48 секунд
И, Сергей, еще пара фраз по теме. На мой взгляд ты начинаешь загонять нас в очень узкие рамки и лично я последние 2 дня нахожусь в некоем тупике. Не соображу где мне что писать, чтобы и условия темы не нарушить и мысль полностью донести, т.к. она может перекликаться с другой темой. Конкретных предложений у меня нет, высказал своё чувство дискомфорта от политики (не действий!) нашего родного модератора.:)
 
Последнее редактирование:

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
розен, Именно это я и имел ввиду. Когда будет символика, когда будет что заказывать и т.д. Короче при необходимости создадим отдельную тему посвященную символике и прочим аксессуарам.
Что касается названия тему клубная жизнь... Понятно что все наши действия это и есть клубная жизнь. Но ту тему создал именно для решения вопросов об улучшении и развитии клубной жизни, так же касающихся финансовой стороны.
В принципе это не окончательное название, можно назвать и по другому. Предложите свои варианты названия, только обобщенные.

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
И, Сергей, еще пара фраз по теме. На мой взгляд ты начинаешь загонять нас в очень узкие рамки и лично я последние 2 дня нахожусь в некоем тупике. Не соображу где мне что писать, чтобы и условия темы не нарушить и мысль полностью донести, т.к. она может перекликаться с другой темой. Конкретных предложений у меня нет, высказал своё чувство дискомфорта от политики (не действий!) нашего родного модератора.:)
Раньше можно было в любой теме встретить вопросы о чем угодно только не по теме. Поэтому упорядочил на свой взгляд.
В том то и дело, что просто навожу порядок в темах. В рамки не вгоняю, пытаюсь разнести все по своим темам. И конечно же жду от Вас уточнений и критики. Где что лишнего убрал, как было бы удобнее.
Так получилось из за того что полгода безконтрольной жизни нашей ветки, а тут за 3 дня навести порядок.
Что касается постов перекликающихся с другими темами, тут ни каких проблем и нарушений правил нет.
Но вот если тема о встречах "зачем в ней писать как менять карбюратор", это уже флуд.
Специально оставил данную темы для Ваших мнений.
 
Последнее редактирование:

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
gooamoko, а посмотреть есть ли новые сообщения после твоего последнего визита не судьба?
темы с новыми сообщениями выделяются.
Можно и так. Раньше пользовался функцией "К последнему непрочитанному сообщению" - но она как-то не так работала - приходил туда где уже давно все прочитал. А еще я с двух компьютеров как минимум на сайте бываю - и получается, что на одном уже просмотрено - на втором отображается как новое. Как-то так. Извиняюсь за флуд.
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
что на одном уже просмотрено - на втором отображается как новое.
компы тут не причем. Я на сайте бываю с 4 машин, причем иногда с 2 одновременно - такого глюка замечено не было.
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
И, Сергей, еще пара фраз по теме. На мой взгляд ты начинаешь загонять нас в очень узкие рамки и лично я последние 2 дня нахожусь в некоем тупике.
А можно узнать по подробнее про узость рамок на примерах? Я считаю, что такой подход поможет нам грамотрее сформировать "отростки" своей ветки. Это я о структуре тем говорю. Приведите примеры сообщений, тематику... вместе решим что и куда.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Вхожу с 2-х компов, если на одном просмотрел под своим ником - на другом не выделяется.
Ну ладно :). Я сдаюсь... будем писать все встречи в одной теме "Новокузнецк". Вы этого хотели? Это я о первоисточнике дебатов...
 

СТРАСТЬ И ПЛАМЯ

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
175
Реакции
208
Баллы
125
Re: Клубная жизнь Кузбасского филиала

ksn1981, а мои сообщения по поводу светящейся надписи на решетке радиатора удалилось? не могу найти
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
компы тут не причем. Я на сайте бываю с 4 машин, причем иногда с 2 одновременно - такого глюка замечено не было.
Ладно... сошлемся на то, что либо мне показалось, что я посмотрел тему, а на самом деле не смотрел, либо наоборот - сам посмотрел и забыл. Часто отвлекают и не дают сосредоточиться.
Я уже второй пост создаю чтобы попытаться вернуть дебаты к первоисточнику: Что вы думаете о том, что каждая встреча должна быть в своей теме? Правильно это или нет? Смотрящему интересно мнение общественности, а общественность молчит.
Примеры узких рамок все еще интересно посмотреть.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Что вы думаете о том, что каждая встреча должна быть в своей теме?
Можно и так, а можно создавать тему уже по состоявшейся встрече, например "О встрече 17.03.11" или "Отчет о встрече_____" и там уже выкладывать фото и высказывать своё мнение о самом процессе встречи. А подготовку к мероприятию обговаривать в теме "Встречи в ______" , ведь и Кемерово с его окрестностями (надеюсь) будут встречаться:rolleyes:
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
розен, Дубль 2, теми же словами та же мысль, что и я высказал.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Если уж и делать отдельные темы по каждой встрече, что было бы логичнее. То в этой теме полностью все и обсуждать начиная от даты, времени, места и заканчивая фото отчетом. ИМХО
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
розен, Именно про это я и говорил.
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=960471&postcount=502

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
DenMor, Суть такого решения в том что, пока определимся с датой, с тем кто едет кто нет, страниц 10 набежать может. А так весь флуд по назначению даты в одной теме, а в отдельных удобно будет смотреть кто был, когда была, что там было.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Именно про это
Каюсь...
делать отдельные темы по каждой встрече, что было бы логичнее
Может и так, но ведь она может и не состояться, тема получится "пустая". А так во "Встречи в ___" поболтали , в отчете поделились впечатлениями:bayan:

Добавлено через 57 секунд
ksn1981, опередил:)

Добавлено через 18 часов 10 минут 46 секунд
Сейчас посмотрел на главную страницу ветки и подумал, может тему "автозапчасти___" тоже в важные перенести? Рядом с СТО, тоже с адресами связано...
 
Последнее редактирование:

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
В принципе мне оба варианта нравятся... Но с двумя темами - даже поинтереснее будет чем я предлагал. Я вот как думаю...
1. Обсуждаем встречу в теме, в которой в заголовке будет место и время.
2. Когда встреча состоится - создается тема с фотоотчетом, где кто-нить красноречиво опишет мероприятия, выложит фотки. Участники опишут дорогу и т.п. Далее, ту тему, где все обсуждалось (10 страниц флуда, в общем) - можно будет вообще удалить.
В споре рождается истина.
 
Сверху