• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Постоянно откручиваются гайки палацев резьбовых втулок.

Scaslivcik

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
516
Реакции
175
Баллы
175
Сегодня полез под машину, чтоб прошпринцивать и как всегда огорчился)), стойка вместе с поворотным кулаком опять свободно болтается на пальцах резьбовых втулок.
Тоесть вся стойка с поворотным кулаком висит на пальцах резьбовых втулок, а ведь только два месяца назад закручивал.
И так происходит постоянно, я не знаю, что я делаю не так. Зазор выставляю 0,8мм с каждой стороны как в книжке, затягиваю моментом 20кг\м динаметрическим ключом.
Как делать правильно?
ЗЫ Последний раз, когда затягивал, пришлось приварить палецы с одной стороны, потому что стали проворачиваться.
 

suhenkoff

Заблокирован
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
91
Реакции
85
Баллы
95
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
На рычагах выработка возможно,рычаги под замену.Можно на ближайшей разборке или металоприемке найти рабочие рычаги.
 
Сверху