• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Посоветуйте, чем почистить салон? (велюр + дермантин)

GriFAn90

Общительный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
317
Реакции
1
Баллы
99
Всем привет, щас салон разобранный стоит, я его хочу освежить, подскажите, чем его почистить? Он у меня велюровый с дермантином кремового цвета. Наверняка есть какая то недорогая химия для этого
 
Последнее редактирование:

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,132
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Есть пшикалки для очистки велюра.
В особо грязных местах можно предварительно пройти салфетками для очистки стёкол или аналогичными, к примеру, для ухода за салоном.
 

RoverX800

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
729
Реакции
205
Баллы
175
дермантин салфетками для салона, велюр адской смесью. Смесь готовится из стирального порошка, стиральной пасты "пальмира" и кондиционер для белья. столовая ложка порошка, столовая ложка пальмиры пол столовой ложки кондиционера на литр теплой воды, наносится на велюр распылителем (прыскалкой для цветов или стекол) или губкой. если губкой, то шайтан смесь взбивается до обильной пены, как в армейке при ПХД, и наноситься сама пена. дать постоять минут пять, и пропылесосить, желательно конечно моющим, или тем, у которого контейнер для мусора. Только не тем, у которого бумажный мешок. У будет чистый чистый, яки новый.
 
Сверху