• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Последствие драки

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Друзья,нужна грамотноя консультация!09.12.2012 В 23,30 у моего отца завязалась драка с армянином.Отец был настолько пьян,что ничего не помнит и вроде кавказцу порезал пуховик его же нажом.Их разнял наряд полиции и отвезли в отделение.В 4 утра отца отпустили домой и в 6 утра он отправился домой.В 16.00 толи следователь,толи участковый вручил повестку 11.12.2012 к 10.00 прийти в полицию в качестве свидетеля.
Меня интересует могут ли отца сделать виноватым,если по делу вроде бы он свидетель.P.S отец мой не судимый,приводов в милицию никогда не было,просто такие обстоятельства сложились.
 

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Услуги адвокатов, он не требовал возместить?
В первый раз он аж двух нанимал и предоставил бумаги,но по решению суда оплачивали только одного.А на суде который был вчера все судебные издержки и адвокат за его счет.
 
Сверху