• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Посещение Москвы

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
В период с 7 по 9 буду в Мск - жить буду в Измайлово, Гамма. 7 и 8 свободен после 18:00, а 9 улетаю назад в 20:00 (до этого - аки ветер могу мотаться)

Внимание, вопрос!
Будут какие-нибудь клубные встречи, - хотелось бы попасть, познакомиться наконец, с коллегами...


п.с. Соврал-то... прилетаю в Мск 6-го в 9 утра, так что этот день тоже в принципе свободен...
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
veddary, Измайлово - АБВГДейка говорите- на такси сэкономите:)
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
мне сказали просто на экспрессе ехать
На каком??? До АБВГДейки экспрессы не ходят..

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
АБВГДейка говорите- на такси сэкономите
Эт с какого перепуга??? Наоборот..Сразу видно,что приезжий и можно как лоха нахлобучить..Один чёрт не знает где это..:smoke::smoke:

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
п.с. Соврал-то... прилетаю в Мск 6-го в 9 утра,
За враньё надо наказать..Например не давать сосисек на Андропова..:drinks: 6-е..этож среда..А куда прилёт..????
 
Последнее редактирование:

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
Cabmen, внуково

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Cabmen, Андропова - это где? и реально ли вечером туда-обратно добраться от Измайлово?
 
Последнее редактирование:

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Андропова - это где?
Это в Москве..:rofl::rofl:
реально ли вечером туда-обратно добраться от Измайлово?
А почему нет??? Мож кто из клубней оттуда поедет-заберут..И обратно так же...В любом случае..на улице не бросим...:drinks::drinks:
Он оно чё...В 9 утра..экспрессом будет и быстрей и проще,чем на машине по самым пробочным слмвкам,через весь город ломиться..Но экспресс до Киевского..А далее на метро..До "Партизанской"
 

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
Cabmen, сложность в том, что прилетаю, скорее всего, один... остальная группа "участников" командировки приедет позднее... одному через незнакомый город ломиться тяжеловато... Я-то обычно через Москву все пролетом - из аэропорта в Аэропорт.

Твою фразу можно воспринимать как руководство по перемещению по Мск?.. И еще - от Партизанской до Измайлово далеко?
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
И еще - от Партизанской до Измайлово далеко?
Нет..Из метро налево..В 100-а метрах будет корпус "Альфа"...Стоит перпендикулярно взгляду...Справа её обойти и за ней "Гамма"..
одному через незнакомый город ломиться тяжеловато.
Ну это ближе к событию надо смотреть...Что по делам и времени будет..
 

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
Cabmen, не, это я не напрашиваюсь на эскорт от аэропорта :) Просто констатирую факт... доберусь... А там попробую какой-нить вайфай найти, чтоб с нетбука вылезти в сеть и все уточнить...
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
там попробую какой-нить вайфай найти,
В "Гамме" должен быть..Это "белый" корпус..Там в основном импорт и от компаний снимают номера..Носорогов нет..Они все в "Дельте и частично в "Альфе"...А вот в "Веге" не знаю..Там больше на офисы похоже..Заказов не поступало...
тоб с нетбука вылезти в сеть и все уточнить...
+7 (903) 077 - 29-33
 

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
Cabmen, по объявлению - в самой "гамме". Ладно, попробую после выходных в сеть вылезти, глядишь, оживление будет...
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
veddary, Добро пожаловать в Москву!:drinks:
Если с работой срастётся как надо, то буду рад личному знакомству на Андропова!

С Андропова кто то все равно заберёт и доставит до хаты, клубника не бросят:yes2:;) Не переживай!
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495

Витас

Завсегдатай
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
633
Реакции
593
Баллы
245
veddary, До проспекта Андропова в час пик намного проще будет добраться на метро - минут сорок это дело займёт, а там уж от метро до места - ребята подхватят. А обратно уже проще - наверняка довезут :)
А по ориентированию надо просто иметь нормальный атлас улиц Москвы и уметь им пользоваться. Ну и знать адрес места назначения.
Интернет в гостинице наверняка должен быть, но если нет - самый простой путь - Мак-Дак (макдоналдс) - там бесплатный (но и медленный) Вай-Фай практически всегда присутствует. В районе АБВГДйки их два - у м. Черкизовская (минут 20 пешком мимо бывшего Черкизона) или у м. Электрозаводская - 2 остановки на метро и два десятка шагов.
Если какие вопросы-проблемы - звони. Живу недалече - чем смогу - помогу. Тел в личку брошу, если надо.
 
Сверху