• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите

S

Sliver GAZ

:girl_were
Хочу сделать, чтоб задние двери открывались и закрывались с кнопки расположенной в салони, чтоб нажал и открылись, и наоборот!!!
 

**KINDER**

Постоялец
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
115
смутно представляю как это работает,но ездит у нас 12 без ручек дверей,на сколько мне известно стоят там магнитные замки,и работают на смыкание размыкание,а вот уж самой схемы и принципа действия,увы я не знаю
 

Леша

Общительный
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
99
Я знаю.
Рассказываю. Новые замки от 105. Просто выводится кнопка на замыкание втягивающего механизма (моторедуктора). Нажимаешь - дверь открывается. В исходное положение замок возвращается сам за счет пружин. А вот закрывать надо самому или купить доводчики от меринка или джипчиков типа Mitsubishi от 2001 года и выше там двери сами закрываются.
 

boroda_ne

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
1,209
Реакции
637
Баллы
295
или пневмоцилиндр от ПАЗика:crazy:
Нажал кнопку - двери открылись, нажал другой раз - закрылись.
"Следующая остановка - Пролетарская!"
 

alex_gus

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
798
Реакции
256
Баллы
225
Может не много не в тему, у меня стоит Ц замок на передние двери, открываются/закрываются с брелка, но можно и ключом, как сделать чтоб и задние двери открывались с брелка? Кто знает сразу с ценами, че туда надо добавить и т.п.
 

Леша

Общительный
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
99
Slon! Надо пробовать. Если моторедуктор сможет вытянуть фиксатор то - да. Просто у 105 замка все очень плавно ходит.

alex gus! Тебе просто надо добавить моторедукторы в задние двери. 1 штука, по моему, стоит около 3 у.е. умножай на 2. Устанавливаешь и делаешь разводку, как правило управляющий редуктор монтируется в водительской двери.
 
Сверху