• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bond

Постоялец
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
542
Реакции
292
Баллы
195
Итак, уважаемые Волговоды, приключилось со мной ДТП.
15 июня 2009 года в 92 км от москвы. На беду, довольно далеко от дома. (ок.1700 км)
Виновник - фура с литовскими номерами и зеленой картой. Все оформили. Дали справку о ДТП. Доехал домой, позвонил в РСА (т.к. страховая виновника литовская). Направили в местную страховую компанию (ВСК). Пришел, подал заявление, документы. Сделал независимую экспертизу. Отослали документы в московскую страховую (т.к.у нас ее филиал). Сказали что будут делать запрос о справке в подмосковное ГИБДД.
Эту справку ждали 6 МЕСЯЦЕВ!!! :mad1:(это после моих неоднократынх терзаний все инстанции ГИБДД и страховую). В течении этого времени предварительно говорили что выплата будет при наличии справки. Итак, в декабре 2009 года страховая дождалась таки эту справку (ох, а как я ее ждал!!:yes2:) и отослала все документы ЗАНОВО в Москву на рассмотрение. 4 декабря те подтвердили что документы получены и дело ОПЯТЬ пошло на рассмотрение (!!!) В итоге на мои призывы выплатить мне скорее деньги на ремонт (т.к.дело рассматривалось вроде как уже) страховая ответила, что у них есть законные 30 дней, тобишь до нового года я деньги получу. Итог - денег нет и сейчас!
Что делать в этой ситуации?? :mad1:

З.Ы. В этих делах опыта никакого т.к. за рулем 1 год и аварий не было больше.

:gaz_love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху