• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите разобраться с метками на кардане

Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Кардан, передний и задний. Я не разбирал, так купил. Передний скорее всего не снимали. Задний снимали точно. Зачем - не знаю.
На карданах наклеек нет, на ШРУС выбито Spicer.

И на переднем, и на заднем есть стрелки. Очевидные, заводские, выдавленные. На той части, где внутренние шлицы (короткая).
На ответной части (большой, где наружные шлицы) ярко выраженных меток нет. Но, есть кусочек продольно приваренной проволоки.

И, проволока не совпадает со стрелками. И, на ответной части напротив стрелок каких либо меток не видно. И, вообще других меток на ответной части не видно.

Как это понимать? Приваренная проволока все таки метка и у меня карданы не правильно собраны? Или приваренная проволока это что-то технологическое/транспортировочное, а стрелка не малой части ничего не значит? Или стрелка это все таки метка, а метки на ответной части потерялись?photo_2023-10-04_23-34-50.jpgphoto_2023-10-04_23-34-36.jpg
 
Сверху