• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите выбрать 3110 или 31105?

hayabusa

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
65
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Нет. Не правильно вы поняли. Ибо когда с деньгами хорошо не покупают Волгу 2004 года, да ещё и за 200 с хреном тысяч. Это есть глупость и по сути подарок 70-100 тысяч рублей дяде Васе.

То есть ТС пойдёт купит себе геморрой и ещё ПРОСТО ТАК отдаст деньги. Просто выбросит.
Отсюда вывод, что человек может быть ещё ПОКА хорошо обеспечен. Но прежде чем отдавать такую сумму денег, надо хорошенько подумать головой. Что ты отдашь и что получишь взамен?

Тут можно очень долго рассуждать о том, что люди разные, и поэтому можно купить одну и ту же вещь за дорого и за дёшево, что существует рынок... Но когда ты начинаешь выбирать товар лично для себя, то про это сразу забываешь. Так зачем другому человеку советовать идти и покупать Волгу за такие бешеные деньги?

Ваши деньги - это ваше время, которое тикает. Зачем отдавать 200 рублей, когда можно отдать 100 рублей и получить при этом больше??? Если тебе не нужно больше, значит надо купить товар за 50 рублей.

П.С. Лично мне было бы обидно отдать 230 рублей за такое старое авто, да ещё и с кучей геморроя, которое будет сопровождать меня каждую поездку!
было бы плохо с деньгами , чел искал бы за 50 000 машину , думаю он, в отличие ,от не которых понимает что хорошая машина не может стоить дешево. Лично мое мнение если 105 с пробегом меньше 15000 км реальных, а не заявленных стоит 230 000, почему нет? просто некоторые продавцы волг не знают ценообразование на рынке авто))) сколько еще может стоить почти новая волга , если сегодня цена на новую ладу за 500 000 ?)):gaz_love:
 

hayabusa

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
65
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Уважаемый, если у Вас есть 10 летняя 105 волга с реальным пробегом менее 15 000 км , готов ее у Вас купить по Вашей ценовой категории 100-150 000 руб , с уважением:hi:
 
Последнее редактирование:

aндрeй

Освоился
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
ребята подскажите в гуре залито масло Р хочу заменить на декстрон стоит или нет если стоит подскажите как лучше это зделать
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Уважаемый, если у Вас есть 10 летняя 105 волга с реальным пробегом менее 15 000 км , готов ее у Вас купить по Вашей ценовой категории 100-150 000 руб , с уважением:hi:
поддержу мнение.. я тоже встал в очередь:)

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
ребята подскажите в гуре залито масло Р хочу заменить на декстрон стоит или нет если стоит подскажите как лучше это зделать
уважаемый.. включаем поиск.. Вам сюда - http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=7352
 
Последнее редактирование:

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Пробег не внушает доверия. А если он и в самом деле такой, стало быть машина годами стояла, всем резинкам конец, скорее всего.
Взял 2005-го года. Пробег 21000. Тоже приготовился менять. Пока не бежит нигде.
Была только утечка масла мимо крана радиатора. Затянул.
Кстати, за 220 кРуб.
 

hayabusa

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
65
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
если хранилась в теплом месте , долго менять не придется
 

КАА

Освоился
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
43
Спасибо всем! Для меня данная тема закрыта. Купил 31105 2005 года с реальным пробегом 15000 км. Да, проблемы будут вылезать, но я буду их решать.
 
Сверху