• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите выбрать колонки из моего списка

moreman

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
14
Баллы
120
Помогите выбрать колонки из моего списка сначала для фронта,потом планируется использовать усилок номинал.мощн.60-70w:
AUDIOBAHN AS62Q
HERTZ DCX 165
DLS M6/5 MK3
Pioneer TS-G1709
Prology NX-6.2 MkIII
Prology GX-1623
JBL CS-2165
Mystery MF-632
Mystery MO 65
Есть еще DLS B6A они стоя на 2000 р дороже
Ну или кто как бы их установил
 
Последнее редактирование:

segamega

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
426
Реакции
131
Баллы
144
"Ну или кто как бы их установил" - классика жанра: миды в двери писчалки в стойки.
Вам щас насоветуют очень много:) Посмотрите обзоры данной акустике в интернете: какието более "басовитые" какието более "кричашие" какието вообше лучше не слушать. И уже соорентировавшись по направлению послушать подходящие, хотя посоветовал бы послушать все если есь такая возможность:)
 

moreman

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
14
Баллы
120
Только что пришел из магазина.Послушал DLS B6A понравились,хотел покупать но при проверке одной колонки оказалась что хрипит она,пришлось взять DLS M6/5 MK3,тоже понравиль по звуку.Слушал в магазине с головой альиайн без усилка и саба. Всем спасибо за внимание.
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
К133 это правильно и поэтому я когда слушал в магазине попросил включить транс, и ужу потом прослушивал колонки.

Послушать в магазине это одно, а как поставишь в машине они могут не звучать!
 

moreman

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
14
Баллы
120
Послушать в магазине это одно, а как поставишь в машине они могут не звучать!
Ну другой альтарнативы нет! Не брать же колонки и проверять в машине ;) Или подать идею,что бы в магазин поставили машину и пусть там народу дают послушать ;)
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
Ну если серьёзный авто магазин и динамики за 5к я думаю можно менеджера уболтать на послушать в машине:) Смотря какой человек попадётся
Ну да если серьёзный , и если места уже готовые под дины :). Каждый динамик надо устанавливать конкретно , в зависимости от его технических и физических своиств.
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
Послушать в магазине это одно, а как поставишь в машине они могут не звучать!
Ну другой альтарнативы нет! Не брать же колонки и проверять в машине ;) Или подать идею,что бы в магазин поставили машину и пусть там народу дают послушать ;)

Поэтому не нужно брать всякий "шерпотреб" в магазинах типа Эльдорадо, Мир и т.д. Заедь в нормальный установочный центр и там послушай сразу в своей машине. Если слух есть, то разницу сразу заметишь!
 

Сергеевич

Общительный
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
64
Приветствую всех... Я не скрою, слушал и мистери и аудиобах, пришел к выводу что пионер лучшее соотношение цена качество... Поставил 2 овала назад и вместо штатный впереди... Без уселителя звук отличный а с ним вообще космос...
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Приветствую всех... Я не скрою, слушал и мистери и аудиобах, пришел к выводу что пионер лучшее соотношение цена качество... Поставил 2 овала назад и вместо штатный впереди... Без уселителя звук отличный а с ним вообще космос...

:rofl::rofl::rofl::rofl:гламурненько:rofl::rofl::rofl:
 
  • Нравится
Реакции: ug51
Сверху