• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поменял форсунки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрюха

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
83
Реакции
28
Баллы
125
Привет парни!!! Сегодня поменял форсунки на 406. Всё собрал потянул. Завожу с 1 и 2 форсунки сочится бензин. Помогите что за хрень, что я неправельно сделал. Помогите!!!
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,911
Реакции
3,803
Баллы
879
Снимите опять рампу и проверьте уплотнительные кольца.Если придётся их менять ,то дешёвые (5-10руб.)не ставьте - будут течь.При затянутой рампе форсунки должны проворачиваться от руки.Удачи!
 

Андрюха

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
83
Реакции
28
Баллы
125
Посадил на литол. Секут. Поменял планку, сечёт первая форсунка. Мои старые на 1.1 милиметра длиннее чем новые хотя те и другие сименс. Что делать я незнаю. Стодько деьгов ухнул помогите!!!
 

Nikolai777

Постоялец
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
161
Реакции
109
Баллы
155
Посадил на литол. Секут. Поменял планку, сечёт первая форсунка. Мои старые на 1.1 милиметра длиннее чем новые хотя те и другие сименс. Что делать я незнаю. Стодько деьгов ухнул помогите!!!
купи уплотнительные кольца новые!99% когда ты ставил форсунки-зажал уплотнительные кольца и они треснули-тоже самое у меня было.купил новый комплект-10 штук-120 рублей в интернет-магазине _www.avtopasker.ru/goods/17815.htm после замены проехал около 1000 км-полет нормальный!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху