• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поменял заправку

arkebuza

Общительный
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
69
Чего только не было с двигателем - не держит холостые; постоянно требовалось корректировать угол опережения зажигания; то есть прием, то нет. Намучился, ужас!
Поменял заправку и машину как подменили. Раньше считал, что самый лучший бензин дешевый, да и уверенность была, что 402 все скушает.
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
Чего только не было с двигателем - не держит холостые; постоянно требовалось корректировать угол опережения зажигания; то есть прием, то нет. Намучился, ужас!
Поменял заправку и машину как подменили. Раньше считал, что самый лучший бензин дешевый, да и уверенность была, что 402 все скушает.

скушает он скушает да про карб тоже не надо забывать его же надо чистить тоже как и фильтры менять
 

СлавкаПитерский

Общительный
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
40
Реакции
15
Баллы
69
и у меня такое же, заправился раз на СлавНефти, машина перестала ехать, пока все топливо не сжег и не заправился где обычно, то не ехала машина, карб практически новый отрегулированный( неделю назад делал))
хочу на 98 перейти, мож получше будет
:bayan:
 

arkebuza

Общительный
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
69
и у меня такое же, заправился раз на СлавНефти, машина перестала ехать, пока все топливо не сжег и не заправился где обычно, то не ехала машина, карб практически новый отрегулированный( неделю назад делал))
хочу на 98 перейти, мож получше будет
:bayan:

Таже заправка, не я один. Перешел на ТНК на Непокоренных.
 

MetalVoice

Заблокирован
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
962
Реакции
827
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
бензин от Славнефти плавит поплавок в карбюраторе, имейте в веду!

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Перешел на ТНК на Непокоренных.
теперь вырастит расход .
 
Последнее редактирование:

СлавкаПитерский

Общительный
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
40
Реакции
15
Баллы
69
бензин от Славнефти плавит поплавок в карбюраторе, имейте в веду!

Добавлено через 2 минуты 33 секунды

теперь вырастит расход .

не скажи, на Славнефти машина жрала ведрами по сравнению с птк и нэсте.
щас карб перебрал, немного шлифанул, так на 300 ки 25 литров хватило, это птк, и тяга устраивает на пткашном топливе, вобщем рекомендую, на нэсте ни ногой.

:bayan:
 

MetalVoice

Заблокирован
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
962
Реакции
827
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
я про расход на славнефти и не говорил и так понятно, что полный отстой я только упомянул поплавок не говоря о БН , фильтрах и осадка в ПК, так просто предупредил, а если, кто не верит- учитесь на своих ошибках, ибо опыт это результат наших ошибок;) а расход я упомянул в связи с тем что я имел счастье заправятся на ПТК и заметил, что там бензин не доливают но вполне возможно, что не на всех станциях
 
Последнее редактирование:

Сергей 33021

Заблокирован
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
496
Реакции
186
Баллы
144
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

MetalVoice

Заблокирован
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
962
Реакции
827
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Регулярно там заправляюсь 92-м все нормально,поплавок не плавит,может потому что латунный
может быть латунный и не тонет хотя и Титаник утонул, а тебе писал, что и на 151 ставят латунные поплавки , ты до сих пор в это не веришь? не верь дальше, смотри
http://images2.webpark.ru/uploads49/titanik_1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей 33021

Заблокирован
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
496
Реакции
186
Баллы
144
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Таких поплавков найти трудно в 151 обычно галимый пластмасс-во всяком случае из минимум десятков двух карбов я латунного не видел ни разу.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей 33021

Заблокирован
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
496
Реакции
186
Баллы
144
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

arkebuza

Общительный
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
69
Ты пробовал брать на заправке сертификат качества бензина?
_______________________
Волга голос души
:gaz_love:

Сегодня только добрался до сайта.
Нет, не пробывал. В сертификате можно написать все, что угодно. Наверняка там никакого упоминания об ослиной моче не будет.
 

Юлия 214

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
244
Реакции
811
Баллы
185
Наша "Зайка" очень капризничает когда меняешь заправку! Раньше всегда заправлялись на Трансервисе ни каких проблем не было! А теперь пришлось перейти на Газ пром вот тут она и показала свой характер:)
 
Сверху