• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Полиуретан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MISMAS

Общительный
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
64
Забираю битую 105, буду ставить подвеску шариковую с нее и задний мост со стабом, планируется их ребилд, из-за этого и идет название темы. Хочу заказать у Техмаса _http://www.tehmas.ru/ Скажите, сколько втулок нужно на всю подвеску 105 волги и какой модели. На родную 3110 знаю, а вот в 105 не силен, заранее спасибо!
 

Volgawagen

Старожил
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
5,233
Реакции
1,505
Баллы
695
MISMAS, меня тоже заинтересовало, как узнаешь количество, перечень опубликуй тут, я тоже попробую посчитать, определить наименования, если пока не перекинули на тему полиуретана по сылке .

Амортизаторы перед зад стандартно считаем резиновые детали.
Кстати, на рычагах передней подвески,вехняя и нижняя, на сайлентблоках. есть ли полиуретановый сайлентблок?. да ещё сайлентблок на одном конце рессор, другой конец втулка.
На Стойках стабилизатора, крепление к кузову штанги стабилизатора.
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Попробуйте найти ответы на свои вопросы тут
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=6088

Количество и наименования резинок, думаю, можно самому прикинуть по каталогу деталей и сборочных единиц. Более того, в некоторых интернет магазинах уже сразу комплектом продаются.
Можно прийти в магазин посмотреть комплект резиновых, запомнить сколько и каких надо и потом из полеуретана заказать, а если в том же магазине брать собираешься - то еще проще ИМХО.

Эта тема закрыта. Если поторопился - отпишитесь в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху