• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Покраска дефлекторов в хром

Клин 51 Rus

Общительный
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
88
Реакции
31
Баллы
95
Доброе утро страна!!! Дайте совет. Имеется в наличии комплект дефлекторов я вот думаю красить их в хром или нет. Водел другие машины с крашенными вроде не чё так смотрится. А вы как думаете стоит красить???

 

КириллСергеевич

Общительный
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
70
Очень интересно. Покрасить в хром, на сколько этот цвет будет близок к настоящему хрому. Такое же отражение будет или будет больше напоминать цвет серебрянки.
Если взять цветной хром, в цвет кузова, думаю будет смотреться очень стильно.

Вот нашел в интернете _http://www.fashionpaint.ru/index.html , самому стало интересно
 

Клин 51 Rus

Общительный
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
88
Реакции
31
Баллы
95
Имеется балончик краски "хром" пробовал красить, но на хром не похоже ближе всего как серебрянкой получается. Аможет их зеркальной плёнкой обклеить? Я себе клеел форы на бывшей семёрке было красиво, но таварищи в форме сказали снять или штраф
 

Григорий -Sokich-

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
528
Реакции
104
Баллы
175
зачем тебе красить дефлекторы они оригинально затонированы и нормально смотряться, пластик красить типо хромом получится на вид как серебрянкой ИХМО!
 

КириллСергеевич

Общительный
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
70
твоей краской былобы интересно диски покрасить. Краска видимо у тебя не айс, в инете пишут что есть краска хром хорошего качества, конечно настоящему хрому проигрывает, но очень близка.
 
Сверху