• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Покраска деталей салона

Клин 51 Rus

Общительный
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
88
Реакции
31
Баллы
95
Я тут смотрел темки по обклейки салона под дерево, сделал себе тожж но не понравилось и решил покрасить. Делал всё по правильной технологии:

Взял все дедальки зашкурил

picture.php



picture.php



picture.php



Потом грунтовочкой

И покрасил
picture.php


picture.php


picture.php


picture.php



А потом бесцветным лаком всё обработал


Итог::rofl:

picture.php



picture.php



picture.php


 
Последнее редактирование:

Клин 51 Rus

Общительный
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
88
Реакции
31
Баллы
95
Re: Покраска салона

В цвет машины красил. Краска по металлу, дереву, пластику и т.п. так на балоне написано



Добавлено через 2 минуты 15 секунд
:yes2:Буду ещё чехлы заказывать тож такого цвета:yes2:


 
Последнее редактирование:

PAVEL29

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
1,449
Реакции
861
Баллы
265
Клин 51 Rus, Чет честно не очень, лучше под дерево, а то так очень сильно смахивает на ТАЗ-тунинх. Но это мое мнение, а если Вам нравится так, то это ваше дело. Все равно молодец, не поленился руки к машине приложить.
 
  • Нравится
Реакции: DED

Коновалов Юрий

Общительный
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
23
Реакции
75
Баллы
75
Я тут смотрел темки по обклейки салона под дерево, сделал себе тожж но не понравилось и решил покрасить. Делал всё по правильной технологии:

Взял все дедальки зашкурил

picture.php



picture.php



picture.php



Потом грунтовочкой

И покрасил
picture.php


picture.php


picture.php


picture.php



А потом бесцветным лаком всё обработал


Итог::rofl:

picture.php



picture.php



picture.php



согласен, прикольно, если в цвет машины то супер, едино но, что балоная краска дает свой неровный глянец, но это в салоне мне кажется практически не заметно
 

Иван7777777

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
293
Реакции
476
Баллы
165
Мне не нравится. Лучше бы просто обновили краску-черным матом. Получилось как на пацанских зубилках, где гармонируют пошлые ярко желтые и синие цвета. Без обид.
 

Григорий -Sokich-

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
528
Реакции
104
Баллы
175
пленкой клеить вообще убого смотриться тем более она обдирается! красить в цвет авто это уж мнение каждого свое! а вот кожей бы это обтянуть, я думаю круто будет смотреться!
 

ДАЙВЕР

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,269
Реакции
549
Баллы
265
Григорий -Sokich-, пленкой не хуже получается,а в неких случаях и лучше,просто надо уметь клеить,а отдирается китайская самоклейка,бери ОРАКАЛ
 

pisikamushkin

Постоялец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
184
Реакции
124
Баллы
155
ОРАКАЛ это пленка, применяемая в рекламных материалах. Клеится очень хорошо, отдирается трудно и при этом портится. Вот только я ниразу не видел такую пленку под дерево, да и вообще с рисунком, обычно просто монотонные цвета.
 

Григорий -Sokich-

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
528
Реакции
104
Баллы
175
сколько я не искал хорошей пленки внашей даре китай один, нашел германскую она только белая с текстурой под дерево и то говорит продавец что она с 90 годов лежит цена на нее высокая из за этого не берут
 

Артем34

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
153
Реакции
60
Баллы
110
Мне тоже понравилась!!!! Сейчас себе поставлю панель от 3110 и тоже так сделаю... Правда не знаю будет синея с серым смотреться или нет но руль синий уже лежит и подсветка синея тоже куплена...
 
Сверху