• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Поехал кататься, обратно шел пешком! ХЕЛП!

tarasqa

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
128
Реакции
71
Баллы
110
Срочна нужна помощь! Ребята, поехал вечером учить ездить сестру на свое й 3110 с 402 двс. ездили минут 20, потом я сел за руль, ехала ровно, без намеков! далее я первое заметил странный звук двигателя и ручка кпп начала жестко трястись, я остановился она глохнет, я ее выключаю. Начинаю заново заводить и как будто топливо не идет в авто! я качаю педаль газа и ничего, только ужасный звук доноситься из двигателя, как будто там кот и я его давлю ногой! тосол весь вытек, причем не перегревался ничего, просто на ровно месте!
 

димка3110

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
104
Реакции
141
Баллы
125

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,138
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545

tarasqa

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
128
Реакции
71
Баллы
110

на блоке повреждений вроде нету, но хотя тосол вытек из нескольких мест
1) из шланга который подходит к радиатору салонному, из-под бочка и совсем внизу через некоторое время я залил еще литр тосола и воды -это вылилось через выхлопную трубу по середине днища.
колено сначала вообще не крутило, через некоторое время с писком и визгом начало прокручивать но не схватывало. Стартер нормал прокручивает двигло! в этом плане не понятно.. я сразу подумал про поршневую, надо в общем снимать голову и смотреть... раз тосол вытек через выхлопную, то все не так то просто :K
 

димка3110

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
104
Реакции
141
Баллы
125
скорее всего перегрев, прихват поршня, разрушение или трешина гильзы ну и последствия:(

радует только стоимость запчастей и простота переборки:)

кстати может быть обрыв клапана и пробитая гбц
вобщем вскрывать смотреть надо
 
Последнее редактирование:

tarasqa

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
128
Реакции
71
Баллы
110
ВСегда интересовали такие страшные темы и всегда хочется чем нибудь помочь человеку, советом или делом. Нашли неисправность ?

Пока стоит перед окнами, утром повезем на местечко где можно спокойно поковырять! Я просто пока занят выбором новой 31105, да еще пытаюсь раскрыть себя в творчестве, не могу понять где можно реализоваться и получить независимость :) это лирика... завтра-послезавтра отпишу, да и правильно - вскрытие покажет!
 
Сверху