• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Подскажите номер головки-звёздочки под болт крепления ГБЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВолгоЮз

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
146
Реакции
34
Баллы
110
Нет старых болтов в Питере. Которые под шестигранник говорят уже не делают. А головок под звёздочки у меня нет. У нас же не иномарки, в конце концов, набор покупать не имеет смысла за 2500...
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
набор покупать не имеет смысла за 2500.
У нас (в Колпино) продают эти биты по штучно. В соседнем отделе можно взять (купить и сдать, например) болт для примерки и купить насадку под стандартную головку.
 

ВолгоЮз

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
146
Реакции
34
Баллы
110
А где в Колпино этот магазин? У меня гараж в Никольском, в принципе почти по дороге. В Питере отдельно звездочки такой, без набора, не нашёл. И болтов под шестигранник уже не нашел в продаже.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
А где в Колпино этот магазин?
На вокзале, в районе бывшего рынка, "приблуды" называется. У меня там есть скидка, так что звони, когда надумаешь прикупить чего.

P.s. Номер телефона направляю в ЛС.
 

ВолгоЮз

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
146
Реакции
34
Баллы
110
На вокзале, в районе бывшего рынка, "приблуды" называется. У меня там есть скидка, так что звони, когда надумаешь прикупить чего.

P.s. Номер телефона направляю в ЛС.

Спасибо, тема закрыта. Купил у вас в Колпино на вокзале. 100р. Длинная насадка. Тх60. Буду чё глобально брать - наберу! :clapping:

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
звездочки это ТОРКС как я понимаю? бывают 5 и 6 конечные торксы, не ошибитесь

Та шестиконечная. Torx.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху