• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подделана моя подпись в постановлении

Domkrat

Завсегдатай
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
639
Реакции
196
Баллы
205
Дело было ещё летом. Выехал я из-под знака "Кирпич", установленного не по ГОСТу. Они считали, что я нарушил, я - наоборот :) Попрепирались-попрепирались и отпустили...
И вот недавно, придя в ГАИ, я узнал, что за мной числится штраф. Именно тот день и та ситуация, но подпись НЕ МОЯ!
Теперь хочу обжаловать в суд эту бумагу. Что мне нужно? Идти к ним и требовать копию или хватит просто номеров протокола и постановления?
И не соображу, что писать в жалобе?
 

Domkrat

Завсегдатай
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
639
Реакции
196
Баллы
205
Боюсь, что эта служба находится в областном центре :(
А насчет подписи, я им сразу предложил достать другие мои протоколы и сравнить. Результат на лицо :) Но гаец предположил: "А может ты торопился, вот и поставил закорючку?"
 

Эдуард

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
983
Реакции
497
Баллы
245
Во первых ты можешь это опротестовать в суде, собери свидетелей которые подвердят что ты не нарушал и ничего не подписывал, вышел из их машины без копии протокола и т.д.
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Специалист попросит тебя написать на листе бумаги пару предложений.. По стилю стенограф определит, что подпись подделка! Делай экспертизу и в суд. Если дадут денег за преостановку, смотри сам..
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Эдуард, я был один... Час ночи...

skladman, какой специалист? Где? Экспертизу за свой счёт?

Дружище, на форум, почитай http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=15679
При выигрышном деле, менты законом компенсируют тебе все судебные издержки, только чеки собирай!!! :dance2:
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Спасибо! Так каков должен быть порядок действий с нуля?
Сначала пишешь жалобу начальнику ГИБДД на неправомерные действия сотрудников. Отдаешь секретарю в 2 экземплярах (один они должны вернуть Вам и поставить на нем входящий номер), или выслать заказным письмом по почте, попросить у них копию протокола. Вторую такую же жалобу в прокуратору и собственную службу безопасности (можно тоже письмом, но только заказным, в жалобе укажи фамилию и номер нагрудного знака составившего протокол). Тебе Пришют ответ из всех инстанций. Если действие протокола не отменят со всеми отписками из всех инстанций и экспертизой сделаной за свой счет идешь в суд.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сходи в прокуратуру, пообщайся с ними. Скажи что подделана подпись и ты хочешь возбуждения уголовного дела по факту подлога и мошенничества.
 
Сверху