• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пластиковый тазик в багажник

Partizanos

Общительный
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
64
Доброе время суток. Хочу попросить совета. У меня 2410 ударенная в заднюю часть, т.к. заднюю часть переваривать решил вварить тазик под запаску. Заехал на разборку, а там предложили пластиковый пол от мерседеса. Вот я и задумался, может проще будет вклеить пластиковый тазик или лучьше вварить железный. Если на мерседесе стоит пластиковый, то почему бы и не поставить такой. Заранее всем спасибо.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Вот я и задумался, может проще будет вклеить пластиковый тазик или лучьше вварить железный. Если на мерседесе стоит пластиковый, то почему бы и не поставить такой. Заранее всем спасибо.
Ну, так у Мерса зад усилен, небось, на Волге не стал бы экспериментировать с пластмассовым тазиком. :) Глянь, как это реализовали с Ижом: http://www.zr.ru/a/11771/
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375

Partizanos

Общительный
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
64
Тазик в мерене не круглой формы а прямоугольной, так что в нем кроме запаски можно хранить и часть инструмента, толщина где-то 5-7мм, материал похож на полиэтилен. У меня на машине надо менять 2 крыла, заднюю панель и пол багажника. Если ставить этот тазик то поидее можно усилить уголком и сделать все по уму.
 

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
а на морозе тазик не треснет на кусочки
 

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Partizanos, ну делай токо не по колхозному абы было продумай и взвесь все ,давай удачи
 

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775

Partizanos

Общительный
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
64
Сколько раз я на Т.О. ездил на других машинах ниразу не смотрели багажник. Для таких случаев можно бак закрыть коробкой. Он у меня сварен из балона от фреона, так что прикрыть его можно.
P.S. А как тему закрыть?
 
Сверху