• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Передняя подвеска и задний мост

Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день. Как говориться сами мы не местные.
Достался по наследству гараж, сейчас разбираю его и выгребаю из углов разные детали.
Обнаружил там задний мост и переднюю подвеску. У покойного тестя была 24 я волга. Так как в Волгах я не разбираюсь то четко определить от чего сие не могу.
Собственно вопрос может ли быть данное железо востребовано волговодами? Отнести просто в чермет как то рука не поднимается. Может кому то сгодиться за разумную денежку.
Подскажите что лучше сделать с данными железками? Выставить на продажу или снести в чермет.
PS Да еще вопрос, как классифицировать данные детали, где на них какой нибудь номерок находится.

Да. забыл сказать. - все это находиться в Москве , ЮАО.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ага, счас ! Волготема тебя не отпустит, никакой современный китайметаллолом не принесет тебе прибыли как от ВОЛГО лома. Еще вспомнишь батину или дедову ласточку.
Нее, спасибо. Мне и своего автозоопарка хватает. А волга мне как то не зашла. Это все от тестя досталось, в том числе и машина 31029. Сел я в нее , покатался по гаражу и понял что не мое. Мой Святогор (на тот момент) был милее.
Позднее машина была продана за какие то не очень большие деньги, хотя при возрасте в 10 лет пробег у нее был тысяч 25 всего.
 
Последнее редактирование:

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,444
Реакции
773
Баллы
445
это мост от 29 старой разболтовки но не разрезной! на шпильках!
Да, ну.. ты че.?
На фото классический РАЗРЕЗНОЙ мост со старой разболтовкой 5*139,7.

Состояние неизвестно.
То, что он грязный и ржавый.. ни о чем не говорит.
Может и нужен кому.. по цене лома.
:smoke:

.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Все, тема закрыта. Железки ушли в металлолом. Кроме подвески оттуда же вытащил половинки кардана, тормозные колодки и еще какой то водопроводный хлам. Итого на 300 кг. Денег вышло не шипко много, так как с самовывозом, не пришлось корячится самому, и все же лучше чем ничего.
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,403
Решения
1
Реакции
1,433
Баллы
690
Сверху