• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Первый техосмотр и страховка.

Nikita29

Освоился
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
44
Ребята, всем доброго времени суток. Возник вот такой вопрос, недавно получил права, вот теперь надо проходить техосмотр и страховать машинку. Проблемы как таковой нет, просто хочется узнать примерную стоимость страховки. Тема такая, машина записана на отца, я получается буду просто вписываться в страховку в один день с отцом, хочется узнать стоимость самой простой страховки, ведь у меня нет опыта вождения. И за кого вообще придется платить, отдельно за отца и меня, или наибольшую стоимость, то есть за меня.?
(P.s. Извиняюсь за кашу в тексте.)
 

ЕвГeний

Житель
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2,823
Реакции
904
Баллы
415
Проблемы как таковой нет, просто хочется узнать примерную стоимость страховки.
Позвони в страховую, там подскажут. В интернете немало онлайн калькуляторов. Если с момента получения прав (стаж) менее 3 лет или возраст менее 22 лет - повышающий коэффициент. У меня 4800 из-за маленького стажа. В деревне меньше. А так да сумма будет максимальной из всех вписанных в страховку.
 
Сверху