• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема ПАРОЛЬ

Yuriy 979

Заблокирован
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
владельцы крайслеров думаю делали тест панели приборов (ну эт когда нажимаешь на кнопку которая под дисплеем времени и поворачиваешь ключ на старт ) стрелки становяться посередине а после в крайнее положение

а вот если нажать на другую клавишу что слева под одометром и повернуть ключ вы увидите слово "ПАРОЛЬ" и заморгает последняя цифра километража при повторном нажатии будет моргать следующая цифра

вопрос :кто меня просветит ? зачем это ?
 

Yuriy 979

Заблокирован
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Волговод029

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
238
Реакции
273
Баллы
165
Кто вообще знает что это за ПОКЕМОН ? я сам ладу дать не могу ? Для чего оное ? Ну наверно и вправду для подмотки одометра
Ну вот накроется приборочка - новую купит чел. а на ней пробега 0. Ск. всего чтобы выставить реальный пробег, а не смотать:drinks: Только не ломайтесь:haha:
 

Yuriy 979

Заблокирован
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну вот накроется приборочка - новую купит чел. а на ней пробега 0. Ск. всего чтобы выставить реальный пробег, а не смотать Только не ломайтесь
А не скажу :haha:а по честному около 130000 Мозги новые на них от силы 15 000 а на панели 80000 с копейкой По честному сам не знаю просто прохожу от 80000 до 89 900 и меняю масло и сбрасываю
Вот тока не надо меня сейчас пинать ТИПА вот неблагонадежный элемент - да у вас у самих нимба над головой нет И моя машина кому достанеться пусть радуеться Я ничего никогда не забираю на память МОТОЦИКЛ продавал яву подарочной модели Camel Trophy 1989 года Даже крышку подарочную не снял на память с надписью Got MGT UNZ ( с нами бог ) Квартиру продал с МЕБЕЛЬЮ и всем всем всем и волгу если буду продавать то тоже ничего не трону как есть так и продам ТАК ЧТО ВСЁ ОК !!! ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЮ НО ... Я ЕЁ НЕ ПРОДАМ

ТАК ЧТО С ПАРОЛЕМ ЧТО СОВСЕМ НИ У КОГО ТАКОГО НЕТ ?
 
Сверху