• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Очередная встреча №136 - 24 сентября 2013

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Итак, 24 сентября, в последний вторник месяца, состоится очередная встреча.

Место проведения - Кировская площадь.
Время сбора - 19.00-20.00
Программа - после сбора идем в кафе

На встрече предполагается обсудить планы на осень, в частности, осенний квест.

Напишите, пожалуйста, кто планирует приехать не только на площадь, но и в кафе, чтобы я смог заблаговременно заказать места
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
Если и буду - то только на площади
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Планирую заехать. В кафе пойду.
 

Пандит

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
89
Баллы
160
Что за кафе, каковы расценки ?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Пандит, кафе "У Нарвских ворот" - пр. Стачек, д.1. Расценки средние
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Такое впечатление что ехать никто не собирается.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Итого на встрече было 8 одноклубников. Спасибо всем, кто приехал (и пришел пешком)! Душевно посидели в кафе.
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
Я добрался до дома. Что уже не может не радовать.
Итак, отъехав от работы и взяв курс на площадь, обнаружил, что дворники прекратили работу по причине неожиданного праздника - дня дворника. Хорошо, что дождь был не сильный. Поворачивая на площадь увидел Тиану, стоящую на месте сбора, но залитое стекло не дало мне возможность разглядеть Гремлина.
Вскрытие панели дворников показало, что без операционного вмешательства не обойтись и поэтому под чутким взглядом опытного товарища приступил к подбору гаечек-шаейбочек. Ремонт скрашивала интересная беседа о будущем и вообще. Разговор был прерван появлением старых знакомых - наряда полиции. "Прекратите ремонтировать машину. Сотрудники администрации видя вас не могут думать о благе народа".
Ради блага народа, ремонт был прекращен и мы перебрались в салон. Не надолго к нам присоединился xxil и обсудили мы календарь и символику. Через некоторое время рядом с нами притормозила черная 31105 под управлением Доктора. После перебибикиваний мы перебрались из 3110 в 31105 - так сказать путешествие во времени. Обсудили проблему барабашек и воспитание бортовых компьютеров. Почти сразу к нам подошел Джихангир и мы перебрались на улицу. Где была замечена 311055 и делегация нас отправилась к ней. Оставили календарик и визитку. Потом подъехал Стозз и Миша с Машей. Заканчиваю повествование сумбурно, по причине засыпания. По дороге обратно на Таллиннском - 3 ДТП на 500 метрах, причем все с фурами.....

Было очень тепло. Спасибо.
 

Stefano

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
139
Реакции
303
Баллы
145
Похоже филиал Олгаза вымирает...
МНе почему то не пришла напоминалка о встрече, я думал что она завтра, вот и зашел отписаться что буду...
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
МНе почему то не пришла напоминалка о встрече, я думал что она завтра, вот и зашел отписаться что буду...
Смахивает на нелепую отмазку. :) Столько лет подряд встречи происходят только по последним вторникам месяца, что как то не понятно с чего можно решить, что очередная встреча будет в первый вторник месяца.
 

Stefano

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
139
Реакции
303
Баллы
145
Мне смысла нет отмазываться, я констатирую факт, я никому ничем не обязан.
А причиной тому является то, что какой-то умник в расписании рабочего месяца в сентябре удосужился поставить 31 день, тем самым и введя меня в заблуждение, потому что я как нормальный человек этому поверил.
31, кстати, как раз таки на вторник и попадало, можешь на календарь посмотреть.
 
Сверху