• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчёт. Клубный пробег вокруг Ладоги. 19-21 июня 09г

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
я согласна с тем, что на всякий случай в колонне должен быть тот, кто сможет подменить одного из водителей. не обязательно в той же машине.
случаи-то разные бывают. а усталый водитель, даже в колонне, где всего и делов-то - идти за впереди идущим - имхо нехорошо.
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
постепенно буду дополнять тему!!!!!!


вот создал отдлельную тему про ночевку в другом разделе. но решил и тут продублировать!!!!думаю будет по теме!!!!!!

Итак про салон 24 и 29-ки ничего говорить не буду..там и так все понятно как разложить чтобы получился диван -кровать для ночевки))))Собственно хочу показать как я разложил салон в 3110 для ночлега(в недавней клубной поездке на Ладогу).....
1.задние спинки вынул и положил немного под углом на задний диван(предварительн овынув подголовники)
2. с нял подголовники с передних кресел
3.отодвинул на максимум вперед кресла и опустил их
4.опустил подлокотник задний
5.запихнул три подголовника между спинками опущенными перених кресел
6.одтин подголовник положил на тоннель окло ручника
7.сверху на все это положил два матраса, также можно использовтаь хоть надувную кровать.....


x_39938856.jpg






и неговорите после этог очто в 3110 неудобно ночевать)))

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
в моем случае еще как видите были объемные чехлы, есл иих снять будет более горизовнтально))))

Добавлено через 1 час 18 минут 32 секунды
подгрузил выборочно фотографии с пробега в соответствующий раздел фотоальбома!!!!!!только жаль перемешались н оничего страшного я думаю)))
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Gremlin Grenzverletzer, Germiona, согласен. Правда как и в любом случае для всего есть свои ньюансы.
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445
1) 5000р - это деньги и не маленькие и далеко не только для меня.
Я же написал, что антенна самая дорогая, да и рация не дешёвая! Если исключительно для колонны, но при этом и про засады подслушивать, то вполне можно вписаться в пару тысяч.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Stozz, никто не кидает камни в твой огород :) Просто я сделал предложение, которое мне - лично мне - кажется разумным. Если участники следующего пробега его поддержат - оно будет действовать, если нет - то нет. А нюансы - они всегда есть :)
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Если исключительно для колонны, но при этом и про засады подслушивать, то вполне можно вписаться в пару тысяч.
Исключительно для колонны? Тогда через какой промежуток времени она окупится даже при цене в 2000р?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Тогда через какой промежуток времени она окупится даже при цене в 2000р?
А может и не окупится вовсе.
Стас, не все вложения в машину обязательно должны окупаться в материальном понимании. Установка магнитолы окупается? а электростеклоподъемников?
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
полковник2, вот я о том и говорю что такие девайсы ставятся из необходимости, т.е. если они необходимы водителю хотя бы для удобства или комфорта. Ни кто же не будет ставить себе рацию для использования раз в год.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ни кто же не будет ставить себе рацию для использования раз в год.
Ошибаетесь. Я поставил именно из=за одной поездки в год. Только потом выяснилось, что её можно и нужно использовать гораздо чаще.
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
вобщем всю дорогу туда и обратно я говорила, что хочу увидеть лисичку и вот когда мы ехали обратно нам дорогу перешла лиса причем так неспеша и вальяжно...мы сначала подумали, что это собака, но когда подъехали, сомнений не возникло - лиса....вобщем моей радости не было предела
А я 1.07.09. Тоже ездил этой дорогой в Сортавалу через Приозерск.Так в р-не Куркиёки, на грунтовке увидел 2-х лисят,они так мило наблюдали как я проезжал мимо них.Приятное зрелище,я на них,они на меня :).
 
Сверху