• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о 2-ой встрече AllGAZВолговодов-Питера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Здесь пишем отчет о нашей второй встрече, которая состоялась 16.06.2007 года.
 

Неясыть

Постоялец
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
168
Реакции
41
Баллы
140
Фотки надеюсь будут...?
Обязательно будут! Компания что надо! Всетаки волгари душевные люди!!! Свои фотки выложу в понедельник...Денис, жалко что ты не поехал :)
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Обязательно будут! Компания что надо! Всетаки волгари душевные люди!!! Свои фотки выложу в понедельник...Денис, жалко что ты не поехал :)

Фотки жду с нетерпением.... А насчет того, что я не приехал, сам жалею очень :(((((

Ладно, надеюсь, скоро состоится еще одна :)

зы: ДА И НЕЗАБУДТЕ НАПИСАТЬ КРАТЕНЬКИЙ ОТЧЕТ, КАК ВСТРЕТИЛИСЬ, КАК ПРОЕХАЛИ, КАК ОТДОХНУЛИ!!!
 
  • Нравится
Реакции: Leo

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
Встреча прошла на 5+ всем спасибо,смотрите фотки я загрузил....:yes4:
 

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Встреча прошла просто замечательно!!!!
Только вот девушка, что со мной, отметила один маленький недочёт! В следующий раз берём мешок для мусора и мусор вывозим в город, а то как-то не хорошо получилось, мы уехали и оставили кучку бутылок...

А так просто супер! Шашлык, как нестранно, оказался вполне приличным. Посидели, поиграли в влоейбол... Вобщем всё прошло но отлично!!!
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Фотки жду с нетерпением.... А насчет того, что я не приехал, сам жалею очень :(((((

Ладно, надеюсь, скоро состоится еще одна :)

зы: ДА И НЕЗАБУДТЕ НАПИСАТЬ КРАТЕНЬКИЙ ОТЧЕТ, КАК ВСТРЕТИЛИСЬ, КАК ПРОЕХАЛИ, КАК ОТДОХНУЛИ!!!

фотки на месте! встречи будут и еще не раз!

встретились у окея,подождали не много новенького и в путь!
ехать в колоне просто супер! очучения не передать! народ шеи гнул глядя на нас!:yes4:
отдохнули тоже не плохо ! тишина покой и ни какой работы!!! :)
 

WishMaster

Постоялец
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
35
Реакции
20
Баллы
100
Уффф... Прибыл домой. Отдохнули замечательно! Всем спасибо!
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
парни!!! ни в коем разе не хочу не кого обидеть! но мне кажется что мы задолжали НИКОЛСОНУ по 50р с машины!!! и е придложение в следующий раз скидоватся с носа а не с авто! кто за поднимите руки!


(КОСАЕТСЯ ТЕХ КТО БЫЛ НА ВТОРОЙ ВСТРЕЧИ)


с увожением просто ян!!!
 
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Фотки просто супер! :)
Думаю обязательно и мы приедем к вам :)
Вы хот напишите как всё было-то... интересно всё же:)
 

WishMaster

Постоялец
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
35
Реакции
20
Баллы
100
парни!!! ни в коем разе не хочу не кого обидеть! но мне кажется что мы задолжали НИКОЛСОНУ по 50р с машины!!! и е придложение в следующий раз скидоватся с носа а не с авто! кто за поднимите руки!
(КОСАЕТСЯ ТЕХ КТО БЫЛ НА ВТОРОЙ ВСТРЕЧИ)

Не красиво получилось. Поднимаю лапу за предложение скидываться с человека, а не с машины. А должок надо будет возвратить.
 

Rokan

Постоялец
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
215
Реакции
180
Баллы
174
Съездии отлично, дети довольны больше всех.
Так что не стесьняйтесь с детьми приезжать.

По поводу денег - поддерживаю,
чтобы не было мутного осадка от встреч -
обязательно отдадим.
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
фотки на месте! встречи будут и еще не раз!

Фотки отличные!!!

встретились у окея,подождали не много новенького и в путь!
ехать в колоне просто супер! очучения не передать! народ шеи гнул глядя на нас!:yes4:
отдохнули тоже не плохо ! тишина покой и ни какой работы!!! :)

Когда я писал о том, что нуно написать краткий отчет, я не думал, что настолько кратко!!! :)

Кто-нить по подробнее расскажет, как все прошло. Я думаю не только мне будет интересно, но так же будет интересно одноклубникам из других городов, и надеюсь растормошит Питерских волговодов!!!
 

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
парни!!! ни в коем разе не хочу не кого обидеть! но мне кажется что мы задолжали НИКОЛСОНУ по 50р с машины!!! и е придложение в следующий раз скидоватся с носа а не с авто! кто за поднимите руки!


(КОСАЕТСЯ ТЕХ КТО БЫЛ НА ВТОРОЙ ВСТРЕЧИ)


с увожением просто ян!!!

Я кончно за, но я скидывался "с человека". :)
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
да! хорошо вы поседели... жаль меня небыло , но я ведь в конце подъехал значит был там ! спасибо за компанию .. :thankyou:
кстати обратно ехал . бокового ветра небыло , хорошо было ехать .. вот только скорости нехватало . жаль не на волге был .. а то после пробки так оторваться хотелось !! :crazy_pil
 

Nikolson

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
96
Реакции
202
Баллы
140
Съезд прошел отлично! Мне очень всё понравилось! Только руки сильно на солнце загорели правда :)

парни!!! ни в коем разе не хочу не кого обидеть! но мне кажется что мы задолжали НИКОЛСОНУ по 50р с машины!!! и е придложение в следующий раз скидоватся с носа а не с авто! кто за поднимите руки!

ВСЁ НОРМАЛЬНО! Мне нужно было 600 рублей собрать в общей сложности и я их собрал тогда. Поэтому претензий не имею! :yes4:
 

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Ну вот и замечательно!


Ну кто-нибудь напишет опус о нашей встрече?
 

Неясыть

Постоялец
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
168
Реакции
41
Баллы
140
Итак, 16 июня сего года было решено провести слет Волговодов на природе. Общим голосованием было принято предложение уважаемого Nikolson-а о поездке к шалашу Ленина в Розлив. Сбор был назначен в 9 утра у магазина ОК на Савушкина. Место было выбрано не случайно - все купила за один раз. Особенно порадовал шашлык, прям таял во рту:yes4:! После того как было все куплено на парковке нас ждал Rokan, он приехал сначала на разведку, познакомились и он уехал за своей семьей. И вот когда все наконец собрались, колонна тронулась в путь...Интересный факт: ведущей и замыкающей машинами были 29 Nikolson-a и Просто Ян-а:). Конечног такое количество Волг вызывало сначало недоумение(еще не привыкли:yes4:) и попытки втиснуться в колонну, но очень быстро сообразили что не стоит этого делать. Доехали быстро, минут за 30. Живописная дорога практически по кромке озера, привела нас всех на шикарную поляну. Сосны вокруг, народу никого! Из необъятных недр Волги были извлечены мангалы, покрывала, столик и прочие столь необходимые вещи для пикника. Порезали салатики, повосхищались природой и местом (еще раз отдельное спасибо Nikolson-у:dance2:). Как писалось выше, шашлык просто сказка! После сытного завтрака-обеда-ужина (нужное подчеркнуть) решили попрыгать, и тут был приглашен на сцену Мяч (отдельное спасибо мне:thankyou:). Волейбол штука заразная, в смысле заразительная:yes4:, наскакались так что, лично у меня вся спина сгорела! Уважаемыq Lord-=BaZ=- поразил всех своей трепетной любовью к его ласточке(скоро будут фотки:yes4:)! И под конец встречи все таки приехал, презрев пробки, уважаемый pash-gun! Ну работал человек! И вот было принято решение ехать в сторону дома, правда компания разделилась - некоторые поехали домой, а некоторые продолжили отдых водными процедурами:dance2:! Получилось не совсем кратко, но по теме:yes4:
Спасибо всем кто приехал и тем кто не смог (Denis :yes4: Gremlin :yes4:), очень было приятно со всеми познакомится!
Надеюсь, что выражу мнение большинства, НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!:dance2:
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Получилось не совсем кратко, но по теме:yes4:

Очень здорово, мне понравилось!!!

Спасибо всем кто приехал и тем кто не смог (Denis :yes4: Gremlin :yes4:)

:swoon: А нам с Gremlin'ом спасибо за то, что нас не было ? ;)

Надеюсь, что выражу мнение большинства, НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!:dance2:

Согласен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху