• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №52: 29 сентября 2009 года

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Лично я не поехал так как мы в кафе не собирались))))так что стоял ждал пока уедут все))))
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Интересно как добрался наш новичок на 31029 (мне стыдно но я не помню ник ) на площади Труда я ещё наблюдал его в зеркалах а на благовещенском мосту окончательно потерял

Что вполне естественно, т.к. он с моста поехал налево :) Он на Ваське живет...

правда, на Савушкина мною была замечена 3110 с наклейкой движущаяся на выезд из города.

Это был стас2776

дальше мы двинулись с Denisom двоём...

Не совсем, окончательно сбросить нас с Новиковыми Михаилом с хвоста вам удалось только на Тучковом мосту :)

Коля (который Гремлин), может ещё раз распечатать правила для новеньких и тех стареньких, кто забыл?

ИМХО лучше просто ставить "дирижера", который будет показывать очередность выезда с площади.
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Это был стас2776
буду знать
Не совсем, окончательно сбросить нас с Новиковыми Михаилом с хвоста вам удалось только на Тучковом мост
хм... Мишкин ксенон я перестал замечать в зеркалах практически сразу после нарвских ворот
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
просто ставить "дирижера", который будет показывать очередность выезда с площади.
Это полдела.
Маневры в колонне после разрыва никто уже не может отслеживать: где надо в левую полосу забираться, где в правую, а где вообще поворачивать.
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
А я к сожалению не смог,в последний момент выяснилось что освобожусь я только после 20-00,да и интернет сдох,только что восстановил.
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
С вашего позволения, ещё раз хочу поблагодарить всех за приятно проведенную встречу(хотя в кафешку по объективным причинам я не поехал и отделился от колонны по английски)!!! Особенно мне понравился " мастеркласс" по замене "шкуры" багажника в конце сбора.:haha: Я конечно знал, что багажник в Волге 500 литров, но что там может поместится столько, в принципе ненужных вещей, для меня открылось впервые! :rofl::haha::rofl:Очень порадовало появление леди на чёрной 2410(смело парковалась, к сожалению не знаю ника). :gaz_love_girl:Так же позабавила эффектная парковка, всем известного Мурзика! Вообщем всем всем всем огромное спасибо! Любви и счастья новой семье!Ширшавой всем дороги! Вечно ваш DOK55584
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
полковник2, я согласен... Проблема в том, что совершать активные перестроения и при этом сохранить целостность колонне в почти 30 машин на том нашем небольшом пути в условиях плотного движения, частых светофоров и помех справа вообще ИМХО невозможно. Тут никакие правила не помогут...
Единственный выход - "перекрывать" а) пр. Стачек в момент выезда с площади б) Нарвский проспект в месте его примыкания к Нарвской площади (там у колонны помеха справа). Будет ли это лучшим вариантом? Или просто имеет смысл проехать эти 500 метров, пытаясь сохранить колонну, но особенно не заморачиваясь, благо потеряться там невозможно?
 
Последнее редактирование:

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Или просто имеет смысл проехать эти 500 метров, пытаясь сохранить колонну, но особенно не заморачиваясь, благо потеряться там невозможно?
Совершенно верно, доехали, не потерялись и хорошо. Колонну надо держать когда за город выезд на шашлыки, с флагом во главе и тд. Вот там видно автоклуб на выезде, а тут ни кто не успеет и рассмотреть что и как. Все куда то торопятся лезут чтобы проскочить, не до колонны. Так что на выезде надо тренироваться.
 

Darkdiablos

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
121
Реакции
364
Баллы
175
Всем огромное спасибо за поздравления:) Были приятно удивлены:) Встреча прошла отлично, повеселились от души, на счет кафе будем тренировать персонал)
 

Jaguar

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
241
Реакции
210
Баллы
145
Встреча, которую я с нетерпением ждал, удалась на славу. Конечно в кафе мне понравилось, но могу сказать своё мнение, что кафе "У Алекса" было намного гостеприимнее и комфортнее... Но я не говорю, что на новом месте плохо живётся))) Огромное спасибо всем присутствующим! Наобщался вдоволь))) По поводу разрыва колонны могу сказать, что по Стачек на этом отрезке всегда плотный поток и светофор портит картину...

Отдельное спасибо Валере, что сдержал слово и приехал, пусть и с опозданием, а также за ковролин. Cadet'у и полковник2, за познавательную беседу и захватывающие рассказы)

Присоединяюсь к поздравлениям молодожёнам) Пироги были восхитительны)


Оч плохо себя чувствовал.Если бы не некоторые обязательства то наверно вообще лежал бы дома.Надеюсь на следующей встрече буду в полном порядке.
Поправляйся поскорее!
 

novis

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
236
Реакции
168
Баллы
175
Хочу заметить, что площадь у алекса опять свободна и забора там нет, можно парковаться свободно и как раньше... но добираться с площади у Навской до площади у Алекса не очень хорошая идея, т.к. колонна просто развалится...
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
но добираться с площади у Навской до площади у Алекса не очень хорошая идея, т.к. колонна просто развалится...
В принципе колонной проехать можно, только это будет вызывать массу раздражения у других водителей.
Надо привыкать к этому кафе и "приучать" его персонал к нашим требованиям.

Кстати, при окончательном рассчете мне отвалили сдачу в 12 рублей! Я был в шоке!
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Спасибо тебе, дядя Дэнис еще раз за замечательный рассказ!!!!!! ))))) прям душу согрел! ))))))))))))
 
Сверху