• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №31 30.09.2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЗУРКА

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
791
Реакции
364
Баллы
225
Ответ: Отчет о встрече №31 30.09.2008

а че так фоток мало выложили?
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: Отчет о встрече №31 30.09.2008

Я свои выложил :)
Скоро еще Maestro.KZ подтянется.
 

Новиков Михаил

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
259
Реакции
489
Баллы
195
Ответ: Отчет о встрече №31 30.09.2008

Всем большое спасибо за встречу! Обидно только , что я поздно приехал...пробки...

P.S. как владельцу 2410 (белой) очень приятно, что есть ценители 24х... кстати на следующей встрече уже буду на литье 15"
 
Последнее редактирование:

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Ответ: Отчет о встрече №31 30.09.2008

да, три 24-х в ряд смотрелись отпадно :)
очень рада была всех видеть
несколько фотографий скину в галерею
 

Тойво

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
117
Реакции
33
Баллы
110
Ответ: Отчет о встрече №31 30.09.2008

мм.. а я катал домочадцев в Карусель и потом по автозапчастям катался сам.. продинамил:(
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: Отчет о встрече №31 30.09.2008

XXXI встреча Санкт-Петербургского филиала Первого ГАЗ-Клуба начиналась... хорошо :). Во всяком случае, именно в таком настроении ваш покорный слуга отправлялся в очередное путешествие на площадь Европы, и тому были все основания: теплый, золотистый осенний день, ожидание большого "наплыва" однуклубников, а также наконец-то решенный вопрос с кафе. Впрочем, сразу после выезда начали накапливаться эмоции с противоположным знаком: по радио объявили о ДТП на Поцелуевом мосту (находящемся на пути волговодов из южных районов), затем рывком стрелки термометра вверх напомнил о себе электровентилятор, а минутой позже еще и начался дождь. Символом же вечерних неудач стал Васильевский остров - стал в прямом смысле этого слова, превратившись в один большой затор. Видимо, именно по этой причине я, выехав с большим запасом, и оказался первым на месте сбора, даже несмотря на небольшой ремонт по пути (оговорюсь, что отдельные клубовцы заглядывали в тот вечер на площадь еще раньше, но их отпугнуло огромное пустое пространство). Впрочем, еще до меня на площади достаточно долго мерз Maestro.KZ, фотографировавший, чтобы согреться, живописный закат на заливом, - на встречу он добирался пешком, не обращая внимания на пробки. Практически следом за мной на площади припарковался Валерий на превосходном экземпляре 24-10, а за ним - Germiona Grenzverletzer на блестящей, как всегда, Стелле, и ЗУРКА с букетом листьев на капоте. Еще через полчаса (считая от объявленного времени сбора) клубовцы наконец пробились через пробки и начали прибывать в стихийном порядке; появился даже Nikolson, чье длительное отсутствие уже успело стать предметом бурной дискуссии на форуме :). Полковник2 и ASPID присутствовали на встрече, что называется, всей семьей :) Итого на площади собралось 17 машин, они-то и проследовали организованной колонной в направлении кафе "Алекс"; по пути ASPID мужественно загородил "собой" Большой проспект, дав колонне возможность завершить левый поворот за 1 цикл работы светофора. Внутри кафе выяснилось, что редкие футбольные болельщики (в Первом ГАЗ-Клубе, как оказалось, не без них...) совершенно зря предпочли в тот вечер остаться дома: трансляция матча в кафе была организована на высоком уровне, а пережить поражение в теплой компании оказалось намного легче. Уже за столом к нам присоединились те, кто опоздал на постороение на площади; не все смогли с первого взгляда распознать Дорину - возможно, девушку, близко знакомую с "Москвичами", все представляли иначе :) Заказ и вынос горячих и холодных блюд, как обычно, сопровождался небольшой долей сумбура, а ближе к концу ужина гостям были розданы (по желанию) праздничный торт от xxil, клубные карты, рамки под номера и бейджики от Просто Яна.
Финальный свисток в матче "Зенита" практически совпал с убытием из кафе. Тишину над ночной парковкой нарушил визг шин - упражнялись pash-gun, Darkdiablos и murzik, однако, большинство участников встречи к тому времени уже направлялись домой...

Итого:
+:
- радует массовость и организованность :)
- наблюдается рост клуба и рост интереса к клубу :)

-:- отдаю на заполнение участникам темы :)

Всем посетившим встречу - большое спасибо, очень рад был всех видеть! :)
Приношу извинения, если нечаянно перепутал чьи-то ники.
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Отчет о встрече №31 30.09.2008

Тишину над ночной парковкой нарушил визг шин - упражнялись pash-gun, Darkdiablos и murzik
Там ещё Ян и как звать непомню на 24ке тоже резину жгли..))))))
Кстати народ а где видео.??
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
Ответ: Отчет о встрече №31 30.09.2008

кстати да ?
 

Maestro.KZ

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
217
Реакции
257
Баллы
195
Ответ: Отчет о встрече №31 30.09.2008

одна поправка.
на 2410 был помоему Валера.
Виктор это я))
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ответ: Отчет о встрече №31 30.09.2008

Ура! Ура, Ххil! Клевый отчет! А фото еще лучше! ))
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Ответ: Отчет о встрече №31 30.09.2008

не все смогли с первого взгляда распознать Дорину - возможно, девушку, близко знакомую с "Москвичами", все представляли иначе

Антиресно, а как представляли?
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Ответ: Отчет о встрече №31 30.09.2008

Как на фотографии "Готичный" и суровый образ дамы с гаечным ключом - это я уже от себя
Это чтоб образ был более реалистичным :)
 

Вложения

  • ____1.jpg
    ____1.jpg
    104.7 KB · Просмотры: 23

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Отчет о встрече №31 30.09.2008

Сразу видно нашь человек..)))
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Ответ: Отчет о встрече №31 30.09.2008

добавил пару фоток!
 
  • Нравится
Реакции: xxil
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху