• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Отвалилась крышка багажника!!!

Эмиль Аббасов

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
488
Реакции
393
Баллы
165
Полетела помпа,ну купил,провозился,поставил,радостный такой открываю багажник с целью уборки инструмента а он при открытии как выстрелил в меня правой стороной...покоцал руку и крыло до шпатлевки!!!!!Визуальный осмотр выявил поломку шпильки,на которой петля крепится к стойке внутри багажника....как это все там держится,понятия не имею,подлезть нереально,стойки эти тоже не снимаются-что делать??????:wall:
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824

Эмиль Аббасов

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
488
Реакции
393
Баллы
165
Честно говоря так идумал,подобрать по диаметру болт с гайкой,закрепить их на петле,а оставшийся кончик болта вставить в отверстие в стойке..только там отверстие не сквозное,поэтому и возник вопос,неужели петля так хлипко держится в стойке на одной незакрепленной шпильке
 

П3тр0виЧъ

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
863
Реакции
805
Баллы
215
У меня обе обломились, сначала одна, через месяц другая. Сейчас на болтах с гайками стоят. Лет 5-6 уже, я и забыл про это.
Не надо ничего никуда вставлять, просто прикручиваешь петлю к стойке. Даже не помню, ставил шайбу между ними или нет. Точно помню, что ничего нигде не сверлил, ибо первая петля навернулась на природе за 200 км от цивилизации.
 

ВЕТЕР

Общительный
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
27
Реакции
14
Баллы
65
при открытии как выстрелил в меня правой стороной...покоцал руку и крыло до шпатлевки!!!!!Визуальный осмотр выявил поломку шпильки,на которой петля крепится к стойке внутри багажника...
была такая же фигня .болт с гайкой рулит:good:
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,138
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Сверху