• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Осьмая встреча

Друзья! Голосуем за место проведения Встречи

  • ТЦ, Кино

    Голосов: 0 0.0%
  • Ресторан

    Голосов: 0 0.0%
  • Бильярд

    Голосов: 0 0.0%
  • Бильярд (без машин)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Germiona, есть компромиссный вариант. Берем пиццу и идем на Китано.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Germiona, кто хочет есть - тот ест. Кто хочет смотреть Китано - смотрит Китано. Гармония!

При условии, конечно, что поедающие пиццу не будут чавкать.
 

Kira

Постоялец
Регистрация
22 Май 2007
Сообщения
60
Реакции
43
Баллы
125
Всем привет! У меня сделали сетку наконец дома!!! теперь я снова с вами!!! Ура! Вот. А про пицерию- не согласна, ибо дорого и невкусно! давайте куда-нить в другое жрачное место!типа китайского ресторана. Вкусно, много, не дорого! или и правда в киношку а потом в недорогую кафешку!!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Kira, УРА!!! Ты снова с нами!
Китайский ресторан поддерживаю всеми четырьмя конечностями и несуществующим хвостом.
 

Slaff

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
41
Реакции
41
Баллы
109
Предлагаю, как вариант, организовать встречу на Старой деревне. Там есть торговый центр. Во дворе шикарная парковка, есть место где *выстроиться*))). На 4 этаже громадное помещение, есть столики, куча всяких кафешек от традиционно-русской крошки-картошки до всяческих изысков, на любой вкус. За едой обсудим символику. Там еще есть боулинг и несколько залов кинотеатра. Только нада репертуар посмотреть, чтоб было чего интересное смотреть. А из названный фильмов не смотрел ничего.
 

Slaff

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
41
Реакции
41
Баллы
109
И попкорна там завались)))) и колы упейся))))
 

Kira

Постоялец
Регистрация
22 Май 2007
Сообщения
60
Реакции
43
Баллы
125
Идея неплоха.. только дело в том, что во всех этих ТЦ очень всегда много снующего народу... Не получится атмосферы общности... Туда вдвоем-втроем нормально ходить, а большее кол-во просто теряется среди толпы.. Вот.. Поэжтому предлагаю недорогую кафешку возле кинотеатра... может и на ст деревне таковая есть.. просто я не знаю...А кафешка , мне кажется, обязательно, потому что в кино- не пообщаешься. Кино- это скорее приятное дополнение..)) А можно не кино, а боулинг.. только дороговато... вот такие вот мысли... Продолжаем активно обсуждение!!!!
 

Slaff

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
41
Реакции
41
Баллы
109
Сколько нас набирается?
 

Slaff

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
41
Реакции
41
Баллы
109
Возможно придецца кафешку заказывать заранее, тогда неплохо бы и с датой определиться. Предлагаю какую-нить субботу вечер. Какие еще предложения.
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Народ! Я конечно не один так думаю, но млин может оставим наших коней дома, а любые там: кафешки, залы, бары, пицерии исключительно даны нам для обсуждения дел, а следовательно использовать возможность попить пивко, а дамам вино и т.д. не помешает, тем более мы в этот раз не на природу едем. Кстати я рад буду на метро прокатиться)))))))
 

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Можно в биллиард, на Просвещения Лидер, на Мужества Твел. На Мужества достаточно тихо и спокойно, в Лидере всегда можно найти свободный стол.
 

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
привет кирыч! насчет киношки и кафешки я согласна а вот китайский ресторан чето как то не хотся ! там наверно все сырое и скольское! а там еда такая же как в суши? Бе! Или нет? а мож в боулинг или в бильярд?:yahoo:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Юльчик, в китайском ресторане еда совершенно не похожа на суши. Сырого и скользкого там днем с огнем не сыскать. Я сам в суши-бары не хожу, благо однажды там отравился, а вот китайские очень люблю.

По сути: на ул. Рубинштейна есть неплохой ресторанчик "Бамбуковый рай", там все недорого и вкусно. Идти 3 минуты от метро "Достоевская". В центре - т.е. всем удобно добираться. 10 минут пешком - и выходишь на Невский, где масса кинотеатров.
 

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
о это здорово ! потому что мне ваще не надо ехать на метро ,а тем более на машине , так как я живу на марата.:yes2:
а на счет суши один раз я с друзьями ходила и ели завернутую рисом скольскую рыбу ! это такая гадость! :crazy: все что мне понравилось это обслуживание и палочки! :dance2:
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
это все хорошо !! но когда ?
какого числа ?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Была предложена какая-нибудь суббота вечер. Лично мне было б удобнее 22-го, поскольку 15-го я надеюсь съездить в Изборск...
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
вот и посмотрим ..
кто за 22.09.07 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху