• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Оплётка на руль.

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,826
Баллы
625
У меня руль без оплётки.Зимой ездила в перчатках.Было очень удобно.Сейчас без перчаток чувствую дискомфорт.Руль кажется тонким и скользким.
Какую лучше оплётку на руль?
 

Вложения

  • dirol.gif
    dirol.gif
    2.6 KB · Просмотры: 1,479

Miv

Общительный
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
62
Реакции
38
Баллы
95
еще вопросик...КАК...КАК ты прикрепил колпаки в этим дискам млин..кого не спрошу..никто не знает ) ? что именно туда сувать и где...если не секрет это можно достать в питере ) ? заранее спс )
и...за салон всё-таки зач0т )
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
еще вопросик...КАК...КАК ты прикрепил колпаки в этим дискам млин..кого не спрошу..никто не знает ) ? что именно туда сувать и где...если не секрет это можно достать в питере ) ? заранее спс )
и...за салон всё-таки зач0т )


ты имеешь виду литые?
 
Последнее редактирование:

Miv

Общительный
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
62
Реакции
38
Баллы
95
у мну литые млин...там ток дырко и на диске и в колпаке...чем и как их крепить никто не знает...кто-то мнения про мега-секретки высказывает (есс-но из товарищей не разбирающихся в волгах), кто-то в магазине вообще говорит в жизни не видели )
в "тысяче мелой и прочяя дребедень креплений" тоже слыхом не слыхивали... а так он просто прижимаеться колпак к диску, но крепиться-то я так понимаю этим отверстием должен к диску...на сухарь или на болт какой...или еще чего ) ?
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Тогда незнаю..... я такие купил... пока не поставил...

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
думаю что на винте.. разве резььбы там нет?
 
Последнее редактирование:

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
вот наконец сфоткал свою оплетку)))от тазиков..вроде 9-ток)))
79d0e0bc3616.jpg
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
а вот))))))))))))))чтобы управлять гидравликой))как на гифке внизу в подписи))))


а есл ичестно то это "супер пупер мега нестыривалка автомагнитолы"))))):
берешь крышку от коробки в которой таскаешь магнитолу(одну часть) в ней дырок наделываешь вставляешь тумблеров...наклеек....

когда ухожу магнитолу вынимаю просто прикладываю эту "рышку" ))

просто я это делал потому что магнитолу придумывали какие -то идиоты:когда панель снята там постоянно горит кнопка выема диска и мигает лампочка загрузки в лоток....а так и не подумаешь что там магнитола)))
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
вот так вот извращаемся))ибо авто стоит под окнами и ходят у нас всякие нарики и гопота))))а мне лететь вниз если что с 5-го этажа если авто заорет))))так что)))
 

CTapMex

Постоялец
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
195
Реакции
105
Баллы
155
Ответ: Оплётка на руль.

поглядел, почитал и решил себе купить :rolleyes:
взял кожанный, черный. по размеру L`ка. кстати , сказал продавцу на рынке что под волгу надо, он сразу меня с размером скоректировал.

по ощущениям - руль стал толще, в руке лучше сидит. ну и плюс не такой гладкий (за 7 лет то отполировали руками руль) так вообще отлично крутится
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    335.2 KB · Просмотры: 212
Сверху