• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Оленя на капот

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Понимаю что нельзя металлический ставить типа безопасность пешеходов а нет типа мягкого Оленя блестящего
Что то на 31105 хочется поставить
 

voteus1

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
430
Реакции
288
Баллы
165
Взял вчера в магазине Газ.Штучка была в единственном экземпляре,её привезли посмотреть понравится ли,и будут ли брать по такой цене.Вещь очень красивая,железная и качество ювилирное.Клеится на красный скотч.Смотрится обалденно,как будто там и должна быть.И с салона вид классный.Стоимость в Украине 40 гривен.Вокруг меня в городе Волгари уже хороводы водят,но помочь ничем не могу ибо натурально эксклюзив какой-то и где ещё взять не знаю.
 
Последнее редактирование:

Hause

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
278
Реакции
41
Баллы
130
попробовать стоит, магниты реально сильные


Магниты однозначно нужно пробовать цена неодимового магнита 100р не самые большие деньги ... А дыры сверлить невариант я даже недумал об етом ржа полезет *** ето нужно да и дыры ето неестетично совковый вареант...

Есть такая мысля втыкайте..

Под копот с на то место где ставим оленя ставим здаровый мощный магнит типа шайбы , и плюс к етомы в лодочку оленя вклеиваем паксиполом неодимовый мощный можно еще его с боков на маленикие болты посадить насквозь...
Получается сила в двойне.
как идея ?
 

б!орода

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
148
Баллы
154
У меня 31105 и Соболь в исп. Ривьера. На Соболе стоит(стоял!) знак как на Мерсе но в круге вместо трилистника - Олень. На Соболе - отл. смотрится, на месте. Но на 105 даже не пришло в голову поставить - уж очень видна натяжка - знак "для того, чтоб было", не добавляет шарма машинке. К тому же делаются такие знаки из силумина, ломается он оч. легко, что и произошло на Соболе - при сползании снега круг с оленем отломился. Найти аналог не могу - украшалочек для наших машин делают все меньше. Так что не стоит бороться за недолговечное, потенциально опасное и не сильно сочетающееся с машинкой украшение.
 

Flagman rus

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
108
Реакции
166
Баллы
125
недолговечное, потенциально опасное и не сильно сочетающееся

Я позволю с Вами не согласиться, коллега. "Олень" при нормальной и грамотной установке не сломается. На счёт опасности у меня своё мнение, не буду его тут выражать. Но я считаю его не более опасным, чем нагло выпирающие механизмы дворников. Которые на иномарках обычно, спрятаны под капот. А у нас они открыты.
 

voteus1

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
430
Реакции
288
Баллы
165
Надо сначало взять это ЧУДО, а как крепить дело второе. Где преобрести? Может по инету где есть?

По инету искал,но ничего не нашел.Хотя есть такие же фигурки но на другие машины.Проблема найти именно ГАЗ:gaz_love_girl:
 

Yuriy 979

Заблокирован
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
По ходу последние три фотки это олени с капотов 21-ой Волги. Первые две (31105) не вызвали дикого восторога, скорее наоборот.

31105 - воистину не фонтан Хотя сам олень конечно на высоте )))
 

Айдар990

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
101
Реакции
12
Баллы
99
У меня стеклышко отвалилось и вот как теперь штатный значек.
i-33.jpg
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
я тоже одно время думал поставить,но в нашей стране его ж унесут,да ещё и капот поцарапают. Если делать,то чтоб он снимался,например как на мерине
 

SdnaL

Общительный
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
76
Реакции
50
Баллы
95

CvetkoFF

Завсегдатай
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,942
Реакции
208
Баллы
275
Первые две (31105) не вызвали дикого восторога, скорее наоборот.

Вот ещё вариант.

Stozz, а вот этот вариант уже поинтереснее

Объясню почему- все дело в молдинге, идущеп по капоту. На 105-х его не было, и олень смотрится одиноко, а на 10-ке молдинг есть.
На 3110 капот более ровный, а на 31105 он приближается по форме к 21-й (изогнутый)
И если на 105-ю поставить оленя с молдингом- то будет красота
 

CvetkoFF

Завсегдатай
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,942
Реакции
208
Баллы
275
Это ваше ИМХо.
Я хочу оленя. Но все же без молдинга- дабы не портить капот. И сделать съемным по возможности

ЗЫ а теперь представим, что ГАЗ ставил на все Волги оленей- и на 24, 2410, 3102, 31029, 3110, 31105. И у всех вас на любой Волге стоял бы олень. Про переработку его дизайна давайте умолчим- не факт, что стали бы.
Сомневаюсь, что вы бы называли это колхозом. К этому относились бы как к данному с момента выпуска факту.

ИМХО лепить реснички, спойлеры, антенны всякие и т.д.- вот это колхоз, да.
 
Последнее редактирование:

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
К этому относились бы как к данному с момента выпуска факту.
Убрал бы, даже если и был с завода, потому что не дай бог ДТП с пешеходом и распоротое брюхо ему обеспечено.
 
Сверху