• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Обороты

Николай 31105

Освоился
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
44
На холодную обороты 1 тысяча это до температуры 80 град далее падают до 500 при повороте руля в любую сторону глохнет,если чуть повернуть то 300-350-400 а потом опять на 500 возвращается многое делал(не делал только диагностику)купил свечи с проводами хочу поменять!
Может кто подскажет советом?
Админы не удаляйте пока,а то если в "кучку" бросите ни кто не ответит!


Заранее благодарю!!!
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175

Николай 31105

Освоился
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
44
Что именно?
Есть темы "Двигатель не держит обороты ( не глохнет)" и "Двигатель не держит обороты(глохнет)", в которых все способы лечения расписаны.

Какое ЭБУ, дата выпуска машины?




АЙ СПАСИБО нашел!!!

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
выпуска 2006 года а про мозги не знаю там три разъема на самом ЭБУ

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Вспомнил вопрос такой не большой а где фары головного света с линзами как на аватарке взяли или это просто монтаж?
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
2006-й год однозначно Моторола и возможно одна из первых версий программы, которая дает провал. Потом программа была доработана и не нужно уже было крутить упорный винт на заслонке.

Что нашли? К которой теме присоединить?
Еще смотрите ремень ГРМ, его смещение на один зуб тоже может давать провалы.

P.s. сменить версию прошивки можно только в Нижнем Новгороде, занимается этим Леонид, общался я с ним, возил ему ЭБУ одного земляка для перепрошивки.

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
На аватарке моя бывшая Волга, фары именно такие на ней, ознакомится можно в незаконченной теме "Доработка ГАЗ-31105 от Royal257 (много ссылок на полезные темы)".
Надо аватарку сменить, поставить теперь Соболя тоже с биксеноновыми линзами ;).
 
Последнее редактирование:

Николай 31105

Освоился
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
44
Извиняюсь у меня вопрос возник!В разделе Помощь одноклубникам только члены клуба могут туда подать заявку?У меня пишет не достаточно прав!Жалко будет очень!
 
Сверху