• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обои рабочего стола.

NightWarrior

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
196
Реакции
232
Баллы
125
Argo02, искренне надеюсь, что Волга опять всех спасла, я однажды видел такой экземпляр 2003го года!!! Там на запчасти по кузову только крышка багажника и задний бампер! А хозяин её стоял и задорно рассказавал, как он попал на дороге в мясорубку, по вине зазевавшейся дамочки на встречке!

Вот прикол, на картинке с Командо моя Волга, ну точно она :). Так вот теперь как она используется...
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Большой пардон, что не по теме пишу. Поехал я в отпуск и попал в аварию. Так что теперь волга восстановлению вряд ли подлежит. Теперь я наверное стану завсегдатаям темы "Продам по запчастям".
Надеюсь все целы. Мои соболезнования по поводу мафынки.

По теме: если фотку машины своей с ником и со мной - мона замутить?! я человек не очень творческий, а у тебя вижу есть вкус и полет фантазии
 

Argo02

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
94
Реакции
433
Баллы
130
Все целы и здоровы, машинку тока помяли мне. На трассе Валдай тентованный поворачивал налево, я за ним остановился (справа поток машин был). Стою, жду, когдаж он повернет, смотрю в салонное зеркало и вижу приближающийся бампер грузового газона. Сначала нас в зад, потом мы в Валдай, и выкинуло нас правым боком к встречке. Смотрим, метрах в 70 несется фура, точно на нас. Вот тут я благодарен своей машинке, на холостых, очень медленно, доползла на обочину, только там я выключил зажигание и она остановилась. Фура прошла в маленькое окошко между мной и Валдаем. Теперь страховку нужно выбивать, а потом думаю по запчастям продать. Такая вот история.

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
если фотку машины своей с ником и со мной - мона замутить?
Можно, только попозже. Сейчас немного занят буду. :)
 
Последнее редактирование:

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Argo02, тебя сам БОГ хранит.
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вот почему Я и говорю каждый раз.Волга это сила,а инопомойки полное *****.
 

Argo02

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
94
Реакции
433
Баллы
130
Спасибо ребят за поддержку, оклемаюсь немного, сделаю вам еще обои интересные.
Кстати, после аварии всегда начинаешь сопоставлять все факты, события приметы, которые предшествовали этому. Так вот, моя крайняя обоина уж очень напомнила мне мою аварию.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Argo02, Искренне сочувствую! Давай успокаивайся от пережитого,главное что все целы, и ждём от тебя свежих обоев)))
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Argo02, не надо не чего сопоставлять(( Не правильно это. Начнешь еще во всякую ерунду верить.
Поправляйся!!!
 

autogrand

Общительный
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
65
Ребят, подскажите где можно скачать архив с обоями символикой газ, очень нужно для коллекции, если нужно, я могу выложить свою маленькую коллекцию)
 

Сусанин

Общительный
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
65
С огромным интересом посмотрел бы на неё.
 

artemkaftf

Общительный
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
27
Реакции
14
Баллы
65
слишком банально
пробуй сделать что нить эдакое.....аля машина выезжает из этого пламени на рабочий стол - надо, что бы фота была динамичной....
естесно на вкус и цвет товарищей нет.
 

serega22rus

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
322
Реакции
59
Баллы
130
слишком банально
пробуй сделать что нить эдакое.....аля машина выезжает из этого пламени на рабочий стол - надо, что бы фота была динамичной....
естесно на вкус и цвет товарищей нет.

МОЖЕТ И БАНАЛЬНО!я ведь только азы фотошопа изучаю
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
serega22rus, у тебя получилось как будто ты Волгу сжигаешь. Надо было её перед огнем поставить. ВСЕ СГОРИТ, А ВОЛГА ОСТАНЕТЬСЯ!!!
 

adler1973

Общительный
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
8
Реакции
41
Баллы
74
Argo02, можно использовать твои обои для создания тем на телефоны ?

Добавлено через 9 минут 36 секунд
Argo02, можно использовать твои обои для создания тем на телефоны ?
я одну сделал оцени -http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=44567&page=2
 
Последнее редактирование:

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Знатоки Фотошопа и Корала! Нужен шрифт такой же, как и на рисунке, но только что бы можно было писать им на кирилице, вариант на латинице уже есть
 

Вложения

  • Шрифт.JPG
    Шрифт.JPG
    23.9 KB · Просмотры: 48

AK 55

Общительный
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
63
Argo02, Вот Было бы классно сделать огонь и значок волга было бы классно вот как было сделано вот этого числа 29.01.2010, 00:37 тока чтоб значёк горел =)) было бы думаю классно а вот посследния картинка мне очень понравилась уже стаит на рабочем =)))
 

Dragon

Общительный
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
44
Реакции
24
Баллы
69
Я хочу предложить фото на рабочий стол из ФОТОК С АЛЬБОМА(Календаря),но с символикой клуба!!!!:rolleyes:
Ведь столько красивых авто в клубе!!!
 

AK 55

Общительный
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
63
Dragon, Я так же согласен......
 
Сверху