• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обладателям 31105

Chiken

Постоялец
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
245
Реакции
33
Баллы
130
Вот хочу себе в панель 3110 поставить приборы от 31105
Интересует есть ли вдвух цифровых окошечках температура на улице(как в ВАЗ2115)? Ещё слышал, что при неисправности она звуковой сигнал издаёт!(как на тех же жигулях) Это правда? И ещё может кто зафотает её в темноте с включеной подсветкой.
Заранее благодарен за ответ!:drinks:
 

iKnyaz

Общительный
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
69
народ, а как бороться с косячными показаниями? просто у меня датчики уровня топлива и температуры двигателя точно врут! бак залил до горловины а показометр не хочет показывать полный бак, говорит, что ещё можно долить ((
 

чавой то 161

Житель
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2,471
Реакции
1,001
Баллы
440
народ, а как бороться с косячными показаниями? просто у меня датчики уровня топлива и температуры двигателя точно врут! бак залил до горловины а показометр не хочет показывать полный бак, говорит, что ещё можно долить ((

Вроде как массу на приборку нормальную кинуть надо. У самого при включении карлсона именно температура подскакивает на красную зону(впечатлительным не спорить, с температурой ОЖ все нормально, по БК как положенно) а бензин наоборот падает процентов на 30. По БК же бензин показывает как и раньше, значит дело в приборке. Но до лета лень туда лезть, да и воосновном БК смотрю.
 
Последнее редактирование:

ser001

Общительный
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
63
вот такое пойдеть?
85fc199d5989.jpg

Кстати на 406i при запуске не загорается лампочка ЧЕН. :(
У всех так?

у меня работает всё исправно!!!
 

Artem Vel

Общительный
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
67
у меня 105 крайслер 2006 г.в.чек не горел никогда на двух приборках. вроде слышал что на авто с евро 2 он и не должен работать?

Поехали, можно узнать где и какие вы датчики брали для всего этого. и ещё например у меня не горит лампа когда двери открыты..хотя вроде должна.может правла где подлючить надо
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
На Крайслере с Моторолой чека нет. Есть только на Евро-3 с МИКАСом.

Индикации дверей тоже нет и не подключить к приборке ....-30 (Крайслер с Моторолой). На приборках где есть индикация дверей нужен минус, на доресталинговых машинах через конечники дверей идет плюс, я делал минус через реле.
 
Сверху