• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Облагородить багажник.

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Нашёл тут в инете такую картинку
picture.php
и так же вот здесь статью -http://www.drive2.ru/users/lambo31/blog/4035225266123992807/

Хочу себе замутить что то подобное, но без усилков и сабов, так же не хочу класть запаску на пол.

Кто-нибудь что-то подобное делал?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
ты не обойдешь своим участием, правда?!
Какой догадливый :rofl::rofl::rofl::rofl: Тем более я уже пытался :)

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Есть вариант глобальней ! Пол родной поднять вместе с баком, а под бак ! Запаску!. Вот такой бутерброд !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Вы не про пол думайте . ЗАПАСКА !
в том то и соль вся, что с запаской ПРИДЕТСЯ смириться. Например я езжу на дальние расстояния и довольно часто.
Как вариант иметь набор для ремонта бескамерки и иметь камеру
сейчас на улице "минус" поробуй в дороге отремонтировать бескамерку.:(
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
И все-таки второй пол не вариант. Пол один но иметь сетку натягивать типа второй пол !

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Можно бак от классики в крыло, но он гад всего 40 литров!

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Можно сварить свой под все крыло, литров 60-80 получится )))))))) Запаску под машину :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
И все-таки второй пол не вариант.
ну не знаю.... я например высокие грузы вожу редко....
а чемодан поместиться справа или "раз!" и запаску перебросил на штаное место, второй пол убрал, например рядом с ней. Перегородку между левым и правым отсеком тоже и туда же
2. Данные выкладки содержат лишь то, что я собираюсь делать на своей машине для своих конкретно нужд

ставлю задачу - ТРАНСФОРМЕР!:popcorm:
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Одинокий волк, имхо оставить полку, закрыть запаску на полке фальш-стенкой, рядом с запаской на полке места для автоинструмента должно хватить. По боковым частям гсм, остальное место привести в порядок (фанерки/ковролини и т.д.) Полезная площадь не теряется, багажник приобретает солидный чистенький вид.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
я тоже думал об этом, но есть одно НО! Запаска не целиком лежит на полке, а выпирает с неё, и если делать вертикальную стенку по краю запаски, то скрадётся прилично, и багажник совсем маленьким получится.
Усли бы всё было так просто, тут голову не ломали бы.
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Одинокий волк, имхо оставить полку, закрыть запаску на полке фальш-стенкой, рядом с запаской на полке места для автоинструмента должно хватить. По боковым частям гсм, остальное место привести в порядок (фанерки/ковролини и т.д.) Полезная площадь не теряется, багажник приобретает солидный чистенький вид.
Ильюха, вот я только что о том же и подумал
полистайте тему назад - я там делал набросок такой идеи, согласен с Ого
НО! Запаска не целиком лежит на полке, а выпирает с неё, и если делать вертикальную стенку по краю запаски, то скрадётся прилично

Пока что лучше, чем "трансформер" ничего в голову не приходит. и скорее всего так и есть
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Да нет, двойной пол как раз не так много места украдёт, так как освободится то место где сейчас полка, оснавная засада именно с глубиной багажника.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
оснавная засада именно с глубиной багажника.
в смысле с высотой глубины :haha:

Предлагаю надыбать нормального картона, и покрутить-повертеть разные варианты.
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
оснавная засада именно с глубиной багажника
в смысле если кубиком обнести запаску? ты про это?

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Предлагаю надыбать нормального картона, и покрутить-повертеть разные варианты.
во-во. чем я и хочу заняться, но для начала если удастся, то прочертить это все в масштабе Авто[DEL]Гадом[/DEL]Кадом например
 
Последнее редактирование:
Сверху