• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новый салон ???

Николай М.

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
114
Реакции
18
Баллы
129
Смотрел 31105 с новым салоном. В упор не понимаю что в нем хорошего?
Ну типа подстаканнички, нужная вещь, но не за 1000 у.е.?
Особенно раздражает круглая панель, с которой все скатывается.
А за те же деньги, старый, люкс, с кожанной обшивкой, гораздо приятней.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
У нас я ещё не видел панелей с бежевым низом почему-то...

у нас все: чёрный верх и серый низ + серая обивка дверей с чёрными ручками...имхо чёрно-серый вариант красивше...
 

Николай М.

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
114
Реакции
18
Баллы
129
Ну вот, уже и на шутку с подстаканничками обиделись, за раздавленный будильник, пока еще никто не успел.

Да, по большому счету, я не против нового салона. Но если б он шел как опция за доп плату.
И смотрю, стоит ли это 1000 у.е.?
И чем он лучше люксовского за ту же 1000?
Не спорю, просто хочу понять, что бы знать куда вкладываться.

Раз видел, желтый салон в 3102, чуть дар речи не потерял. Не цвет поразил. Жаль не было возможности пораспросить,...
 

Витас

Завсегдатай
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
633
Реакции
593
Баллы
245
Так полно машин в салонах стоит со старыми салонами! В чём проблема-то??? И стоят они от 230 штук, если не ошибаюсь...
А что за "люксовский" старый салон?
Жёлтый салон - что-то типа этого? _http://cars.auto.ru/cars/used/sale/710164.html
 

Сёмин Александр

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
95
vonahsam, Лично ничего не имею против 3102, но непонятно за что переплачиваешь 40 тыров при ее покупке по сравнению с 31105...ИМХО:к тому же багажник на 3102 не очень удобный из-за борта.

Добавлено через 9 минут 20 секунд
за раздавленный будильник, пока еще никто не успел.
А ентот будильник я по моему на Приоре видел,только непонятно кто у кого содрал. То ли немцы, которые новый салон ГАЗа проектировали, то ли итальяшки-что Приору лепили... непонятно?
 
Последнее редактирование:

Николай М.

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
114
Реакции
18
Баллы
129
А что за "люксовский" старый салон?
Жёлтый салон - что-то типа этого? _http://cars.auto.ru/cars/used/sale/710164.html

Э, нет...
Тот который я увидел, первая мысль проскочила, что с Ягуара переставили. Внутри вроде как и не Волга. И подозреваю, что там далеко за 1000-у.
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Лично ничего не имею против 3102, но непонятно за что переплачиваешь 40 тыров при ее покупке по сравнению с 31105...

За стиль и имидж. Это машина для фанатов. Других объяснений нет.
Ну, мне еще удобно отсутствие низких пластиковых бамперов...
 

Сёмин Александр

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
95
За стиль и имидж. Это машина для фанатов. Других объяснений нет.
Ну, мне еще удобно отсутствие низких пластиковых бамперов...
А для кого тогда 31105-я? А на счет объёмных пластиковых бамперов мне кажется, что они смотрятся богаче чем узкие 02-е...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Мужики, богаче-то богаче, но это не главное.
Зато можно парковаться передом или задом к высокому поребрику, не боясь зацепить его "бородой". И ездить по лесным дорогам тоже не страшно. Недавно я приехал после такого полу-offroad - а обе противотуманки загнуты назад. На 31105 я бы после этого менял бампер, а тут отогнул противотуманки обратно - и все в ажуре.
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
Недавно я приехал после такого полу-offroad - а обе противотуманки загнуты назад. На 31105 я бы после этого менял бампер, а тут отогнул противотуманки обратно - и все в ажуре.

а в этом случае моно поставить туманки на бампер, как у меня
 

Витас

Завсегдатай
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
633
Реакции
593
Баллы
245
Противотуманки НА бампер - это моветон ;-). Чем ниже они располагаются, тем выше их эффективность...

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Мужики, богаче-то богаче, но это не главное.
Зато можно парковаться передом или задом к высокому поребрику, не боясь зацепить его "бородой". И ездить по лесным дорогам тоже не страшно. Недавно я приехал после такого полу-offroad - а обе противотуманки загнуты назад. На 31105 я бы после этого менял бампер, а тут отогнул противотуманки обратно - и все в ажуре.

Это верно. Хотя на мой взгляд узкие бампера практичнее. Был момент, когда планировал брать десятку, постарался бы найти с ними, а не с объёмными...
 
Последнее редактирование:

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
Объемные покрашены , а узкие нет . Если бампер не сломается, то царапается быстро об веточки или еще что нибудь.
А что бы порковаться можно датчики (парктроник) или камеру поставить :)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Первые две мои "Волги" были именно с узкими. Первая случайно такая попалась, вторую специально брал.
Может, они не так красиво смотрятся, зато... После одного ДТП (ударил правой частью передка) под замену пошли правое крыло и фара, капот и облицовку передней панели пришлось выправлять. А бампер целехонек...
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
А у меня есть канал по которому можно доставать новые бампера объемные за 1500, правда они не заводские, из Тольятти. но качество в норме.
 
Сверху