• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Не открывается задняя дверь

Harvester

Общительный
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
38
Реакции
7
Баллы
69
Волга 31105, центральный замок.
Вчера, когда снимал с охраны заметил, что задняя дверь не разблокировалась. Подергал кнопку блокировки на двери - ходит вверх вниз с небольшим щелчком, но результата нет. Ручками (ни изнутри, ни снаружи) тоже не открывается.

Снял обивку и начал исследовать. При нажатии на кнопку брелока видно, что активатор пытается втянуть тягу(она ходит в пределах люфта крепления к какой-то пластине) и все. Аналогичные движения происходят при ручном перемещении кнопки блокировки.

Что можно сделать?

PS. Еще хочу добавить, что некоторое время назад эта дверь стала запираться с брелока охранки через раз.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
443, именно так! днем мокнет, ночью примерзает
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Смазал весь механизм Литолом, таже хрень не открывает с пульта пока не прогреешь салон.
andy dry, похоже только это чудо-смазка поможет, которую порекомендовал.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
443, опробована лично. нареканий нет. эффект положительный. пробуй.
Ежли поможет - рад что подсказал, ежли, вдруг нет, - будим боротца дальше!!!!! (мне реально помогло и больше не заморачивался)

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Смазал весь механизм Литолом, таже хрень не открывает с пульта пока не прогреешь салон.
andy dry, похоже только это чудо-смазка поможет, которую порекомендовал.
Литол - в мороз "прихватывает".........
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 443

вадим3102

Общительный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
84
Реакции
61
Баллы
95
У меня в этом году точно такая же проблема )))))) Вот сижу и думаю, как вскрывать. Что надо снять заднее сидение, уже понял. Задний замок вообще сложно перебирать?
 
Сверху