• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Не заводится!

martens

Общительный
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
62
В общем опишу ситуацию по порядку!Чуть больше года назад мне нужно было в армию уходить и соответственно машину я поставил в гараж(обычный металлический не отапливаемый).Проблемм никаких не было машина заводилась и ездила нормально.Сейчас нивкакую не можем завести.Уже пробовали к батиной 3110 цепляли,все равно безрезультатно.Аккум новый ставили,искра есть.Кстати да-по дурости в радиаторе была залита вода и соответственно сейчас там все это в замерзшем состоянии.Может именно из-за этого и не заводиться?
 

Steel

Завсегдатай
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
665
Реакции
538
Баллы
215

Volgodriver

Общительный
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
91
Реакции
62
Баллы
95
вода и соответственно сейчас там все это в замерзшем состоянии
я б в таком случае нашол бы тёплое местечко и отгрел бы её!!!!!!!
а вообще эт конеш круто)))))))))там ведь и блоку и радиатору по идее пипец пришол((((((
 

Baurey

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1,192
Реакции
552
Баллы
295
Понимается блок цилиндров.... если залита в качестве ОЖ вода - то 70% что можно забыть про этот двигатель. т.к. он разморожен и мог треснуть блок.
 

br555

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
195
Вообщем отогревай авто где нибудь в теплом месте, если не откуда не потечет после отогрева, считай повезло.

Добавлено через 12 минут 34 секунды
Вот еще в тему загляни http://www.forum.allgaz.ru/showthread.php?t=32908
 
Последнее редактирование:

Baurey

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1,192
Реакции
552
Баллы
295
вот жесть:(((а кстати что за пробки там должно выдавливать?

Пробки - зачеканены в длок цилиндров напротив каждого из них, сбоку блока - при замерзании жидкости она расширяется, а чтобы не порвало блок цилиндров - ставят заглушки и при замерзании их выдавливает что спасает блок от разрывания льдом.
 
Сверху