• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Небольшой тюнинг салона))"гепард"

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Собственно потихоньку начал тюнить салон......под тематику "гепард".....:)
вот сделал с нуля полку(теперь звук намного лучьше).....
x_5ec3c8aa.jpg
 

deema88

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
227
Реакции
45
Баллы
160
Ответ: Небольшой тюнинг салона))"гепард"

Ну что можно сказать молодец аккуратно зделал во всяком случае по фотке так видится,смотрится хорошо ,но вот интересно мне невыцветет ли она
 

Anastasia

Завсегдатай
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
773
Реакции
2,067
Баллы
290
Ответ: Небольшой тюнинг салона))"гепард"

Симпатишно, но теперь тебе надо эту тематику продублировать в салоне - накладки на дверях, в частности, будет логично и органично. Сами чехлы лучше не шей - с ляпёрдовой тематикой слишком легко переборщить и сделать что-то типа Талибан-тюнинг, так что выбрать придётся что-то одно: либо с накладками, максимум добавив, например, подголовники (не рекомендую), либо сделать ещё отделку элементами на самих чехлах (типа узеньких полосочек по швам).
Вот тогда совсем вкусно будет :)
 
Последнее редактирование:

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Ответ: Небольшой тюнинг салона))"гепард"

как сделал? из чего? какие улучшения? интересно веть!

сделал из плиты от мебели...22 мм.......затем обтянул в несколько слоев ватинов....затем обтянул флоком мебельным под гепарда

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Ну что можно сказать молодец аккуратно зделал во всяком случае по фотке так видится,смотрится хорошо ,но вот интересно мне невыцветет ли она

в жизни тоже аккуратно))))))я думаю не выгорет..флок вроде хороший))брал у Яна)))):)

Добавлено через 46 секунд
Я эту полку прошумоизолировал...Когда глушитель оторало(недалеко от штанов) звук в салоне глухой...

я проложил между полкой и железом подложку для ламината....пока что.....

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
а что это за бугор над стопарём?

бугор сделан спецом..во-первых не хотелось делать ровную полку..хотелось сделать её объемной и немного неправильное формы, а во вторых стопаря тупо сзади не видно если он не на бугоре был бы расположен))))

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Симпатишно, но теперь тебе надо эту тематику продублировать в салоне - накладки на дверях, в частности, будет логично и органично. Сами чехлы лучше не шей - с ляпёрдовой тематикой слишком легко переборщить и сделать что-то типа Талибан-тюнинг, так что выбрать придётся что-то одно: либо с накладками, максимум добавив, например, подголовники (не рекомендую), либо сделать ещё отделку элементами на самих чехлах (типа узеньких полосочек по швам).
Вот тогда совсем вкусно будет :)

так я тока начал)))))))будут сшиты чехлы, в дверях накладки тоже , руль, и кое где обтянут пластик))))

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
ты не одинок как я погляжу
6abd73e4f18e.jpg

хрена се))первый раз вижу это фото!!откуда взял????тай ссылу......но у него немного колхозный цвет выбран(имхо) мне личн оне нра))))хотя в жизни возможно получьше(хотя с торпедой он переборщил мне кажеться)....вот только руль офигенный!!!где он взял интересно?!

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
ты не одинок как я погляжу
6abd73e4f18e.jpg

вот у него кстати как раз перебор..к томуже материал похож на мех..и под цвет авт оне катит))а у мну под цвет авто))))
 
Последнее редактирование:

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
Ответ: Небольшой тюнинг салона))"гепард"

это 24ка,он у нас на форуме отписывается.Рульсамопальный и вообще чувак знает что должно получится в итоге,это хорошо.
 

spy200

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
216
Реакции
80
Баллы
160
Ответ: Небольшой тюнинг салона))"гепард"

Первая вроде ничего и главное по цвету подходит :ok:а второй вариант походу перебор налицо сильно напоминает раста тюнинг только тонировки нехватает и дымка из окон :stop:ой :rolleyes:автора обидеть я нехотел, просто реально перебор.Cсори если таки обидел:drinks:
 

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Ответ: Небольшой тюнинг салона))"гепард"

весьма оригинально! но мне кажется выгорит... надо затонировать

у меня тонированная))))т.е. окна люкс...такого коричневого цвета

Добавлено через 36 секунд
сутенер мобиль!!!!:) крутой мне нравится!!!:))

ну типо ....да)))):drinks:
 
Последнее редактирование:

Teamkill

Общительный
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
21
Реакции
17
Баллы
64
Ответ: Небольшой тюнинг салона))"гепард"

приколльно что сам сделал но я бы кожей обтянул или замшей сделал а так как то не так салидный авто рашен бизнесс клас а похож на трахому)) без обид )
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Ответ: Небольшой тюнинг салона))"гепард"

ткань флок мебельный.....у Яна взял)))))
Кхмм... Теперь очень интересно узнать, как у Яна оказалась наша ткань? :)
ПРоизводитель - Fortissimo
Называется New Leopard Sierra ;)
Просто я эту ткань продаю...
 
Сверху