• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема На прогретом двигателе нет мощности

Diablo 777

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
189
Реакции
31
Баллы
110
Проблемка появилась после того как машина постояла месяц на улице и вот на днях решил завести её завёл на подсосе прогрел подсос убрал и на тебе лови фашист гранату начала троить я прогазовав несколько раз решил прокатиться по району заметил что не хватает мощности.Так по сей день только сегодня я заменил свечу 4 цилиндра перестала трястись но мощности не на грамм не прибавилось.В чём может быть проблема подскажите!?:(
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
постояла месяц на улице
После этого машина легко катится? Руками на ровной площадке в одиночку можно ее двигать?

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
В чём может быть проблема подскажите!?
Мало информации о моторе. Пробег, условия эксплуатации, марка бензина, масла.. и еще много чего.
 
Последнее редактирование:

Diablo 777

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
189
Реакции
31
Баллы
110
Двигатель 402 пробег 5000 после капитального ремонта ездиет на газу а так же на бензине карбюратор к-151 в настоящее время только на газу но чувство моё не обманывает меня она на первой передаче должна в лёгкую разгоняться с места да 20 км нет такого вяло разгоняется.помниться стоял у меня солекс 4178 -20 так вот машинка пуляла в прямом смысле но потом загнулся карб
 

Diablo 777

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
189
Реакции
31
Баллы
110
на днях поставил семёрочный карбюратор на волгу отключив при этом газовое оборудование и на удивление на бензине она едит резво но двигатель троит хотя новые свечи в тот день ставил а сегодня поменял ось коромысел в сборе отрегулировал но не заводил ещё
 
Сверху