• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Народ подскажите пожалуйста!!!

Шурик687

Общительный
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
64
1 проблема
Когда едишь при нажатии на педаль газа машина дергается!! по старому опыту 2104 поменял свечи но все равно эта проблема осталась!!! думаю что зажигание поздние!!! но на карбюраторе все просто выставил трамблер и все, но у меня инжектор что делать?????


2 проблема
При нажатии на педаль тормоза педаль остается внизу по совету поменял вакумник но все равно проблема осталась


ПОМОГИТЕ:(:cray:
 

Amadeus

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
453
Реакции
372
Баллы
165
При нажатии на педаль тормоза педаль остается внизу по совету поменял вакумник но все равно проблема осталась
скорей всего манжета в главном тормозном цилиндре перепускает... ремкомплекты не советую, можешь пять раз перебрать, а толку ноль...
 

Insane

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
262
Реакции
341
Баллы
165
Шурик687, мож ВВ провода, катушки, у меня тоже что-то подобное было, всё поменял, а дело оказалось в свечах, причём поменял три комплекта.
 

Бельдыев

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
738
Реакции
583
Баллы
215
но на карбюраторе все просто выставил трамблер и все, но у меня инжектор что делать?????
либо в сервисе угол менять, либо самому- но только при наличии маршрутного компьютера, там эти функции есть.
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Проблема обширная на самом деле. У меня такая хрень была - устал бороться. На гашетку топнешь, а она дерг дерг. Я менял тогда все. Хотя это было и не нужно. Поменял ДПДЗ, катушки обе, ВВ провода, свечи, поставил Ф.Н.С, отчистил впускной коллектор от налета. Вроде весь комплекс как то помог. Теперь не дергается.
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
1 проблема
Когда едишь при нажатии на педаль газа машина дергается!! по старому опыту 2104 поменял свечи но все равно эта проблема осталась!!! думаю что зажигание поздние!!! но на карбюраторе все просто выставил трамблер и все, но у меня инжектор что делать?????
В первую очередь проверяй ВВ провода на предмет хорошего контакта с катушкой, как правило. Можно ночью в темноте завести двиг, открыть капот и наблюдать. Искру видно хорошо и слышно тоже.
2 проблема
При нажатии на педаль тормоза педаль остается внизу по совету поменял вакумник но все равно проблема осталась
читай пост #2, если ТЖ не уходит.
 
Сверху