• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Наклейки

Выберите вариант наклейки, который вам больше подходит (можно выбрать несколько)

  • № 1

    Голосов: 9 15.8%
  • № 2

    Голосов: 12 21.1%
  • № 3

    Голосов: 7 12.3%
  • № 4

    Голосов: 8 14.0%
  • № 5

    Голосов: 5 8.8%
  • № 6

    Голосов: 26 45.6%
  • № 7

    Голосов: 15 26.3%
  • № 8

    Голосов: 6 10.5%
  • № 9

    Голосов: 12 21.1%
  • № 10

    Голосов: 16 28.1%

  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Сильно большую тоже не надо. Можно в 2-х размерах изготовить, и маленькую - третью - отдельно сайт, ну на счет этого еще мона подумать.. тоже
 
  • Нравится
Реакции: Hide

Realist

Постоялец
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
209
Реакции
285
Баллы
195
:blush2:... возник вот такой вариант...
 

Вложения

  • Без имени-2.jpg
    Без имени-2.jpg
    132.6 KB · Просмотры: 38

Hide

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
29
Реакции
85
Баллы
105
:blush2:... возник вот такой вариант...

Визуально мне щит стал легче (Serqgun +1 :)), это хорошо, но как-то пока элементы не сбалансированы... но в целом, путь мне нравится.

У меня в голове пока кружатся мысли на пару вариантов, попробую в субботу порисовать, вроде будет свободное время. Конечно, мне бы планшетик в распоряжение, но к сожалению, нету :))))

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
Я тут помозговал над этим делом..
Может не стоит делать её большую? Моё мнение А4 для такой хватит (постарался макс. разнести элементы друг от друга, для лучшей усвояемости издалека). Просто она ведь может существовать на заднем стекле совокупно с традиционными и очень модными наклейками аля "начинающий водила", "начинающий водила 2")), типа "в машине дети" и т.п. При таком размере можно будет повесить в любое место задней части авто. А узкая смотрится только посередине заднего стекла - симметрично (я кстате на счет "симметрично" промахнулся у себя)) - результат залития глазьев пивом)
Передняя - можно использовать просто надписи, ну или че еще "откусить")) от задней - уже устаканившейся будущей наклейки))

А еще, возможно, будут еще варианты. Просто лично у меня уже от этих наклеек в глазах рябит)) надо передохнуть с ними немнога)

По размерам вполне согласен, А4, если не в своем родном соотношении сторон, но по крайней мере по площади. Транспарантов, думаю, не надо, кто хочет, тот сделает сам :)... Ну а по количеству вариантов - тут все же больше проблема не в придумывании их самих, а в том, насколько они будут востребованны.

Пока рябит - надо отдохнуть, по работе знаю :) А я тем временем постараюсь еще пищи для размышлений подкинуть :))))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Leo

Realist

Постоялец
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
209
Реакции
285
Баллы
195
как-то пока элементы не сбалансированы
просто нужно немного изменить шрифт нижней строки, а верхние чуть опустить - тогда наклейка станет читабельней и легче визуально. После этого можно и с размерами экспериментировать (вечерком может немножко пофотожоплю).
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Короче, "приклеим" на попелатсы это действо, для наглядности:

Про кусок дороги: попробуй инвертнуть цвета, чтобы создался эффект белой разметки по краям и середине дороги, а цвет асфальта будет принимать цвет стекла или подголовника, ну или и т.д. :)

:blush2:... возник вот такой вариант...

Забыл слово "Первый" :)
 
Последнее редактирование:

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Наконец-то осилил всю тему!
Serqgun твой последний вариант самое лучшее в плане стилистики а вот текст мне не очень нравиться! На мой взгляд самое оптимальное писать просто "ГАЗ клуб ALLGAZ" или "авто ГАЗ клуб". Слово "первый" не вписывается!
Далее по размерам: не каждый захочет прилипить наклейку в половину стекла а по сему считаю что размер А4 самое то и больше не надо!
Вариант на лобовуху меня очень порадовал! Автору респект!
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Вот мой вариант наклейки на лобовое стекло, в архиве исходники наклейки:
 

Вложения

  • Наклейка Allgaz на лобовое стекло 002.jpg
    Наклейка Allgaz на лобовое стекло 002.jpg
    65.5 KB · Просмотры: 150
  • Наклейка Allgaz на лобовое стекло 002.rar
    255.2 KB · Просмотры: 13

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Супер! Респект тебе и уважуха! Мне очень нравится и слова смотрятся хорошо и олени в тему! Хотелось бы вместо оленя эмблему ГАЗа но и просто олени хорошо!
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Как просили, вместо оленей эмблемы ГАЗ
 

Вложения

  • Наклейка Allgaz на лобовое стекло 003.JPG
    Наклейка Allgaz на лобовое стекло 003.JPG
    20.5 KB · Просмотры: 132
  • Наклейка Allgaz на лобовое стекло 003.rar
    252.4 KB · Просмотры: 6

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Как просили, вместо оленей эмблемы ГАЗ

Супер!!! И с оленями и с эмблемами, здорово будет смотреться:yes2:
:gaz_love:

Добавлено через 7 минут 53 секунды
Кстати, Киевский газклуб изготовил себе объёмные наклеечки с цветоотражающим эффектом, может и нам чото такое сварганить?

Взято от сюда: _ttp://www.gaz-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=1&t=8613&st=0&sk=t&sd=a&start=60
 

Вложения

  • 124413566.jpg
    124413566.jpg
    180.9 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Кстати да, хорошая мысля сделать из светоотражающего материальчика.
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Кстати да, хорошая мысля сделать из светоотражающего материальчика.

murzik присоединяюсь к твоей мысле. Пожалй стоит раскрутить жену на пару метров светоотражающей пленки и сделать себе из неё наклейки на лобовое стекло и на заднее.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
murzik присоединяюсь к твоей мысле. Пожалй стоит раскрутить жену на пару метров светоотражающей пленки и сделать себе из неё наклейки на лобовое стекло и на заднее.

и мне давай, ради этого и в Тверь могу слётать)))
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
На мой взгляд самое оптимальное писать просто "ГАЗ клуб ALLGAZ" или "авто ГАЗ клуб". Слово "первый" не вписывается!

размер А4 самое то и больше не надо!

Наконец-то осилил всю тему!

Офицер, видимо всё-таки не осилил. :haha:
По поводу надписи уже обсуждалось и решили, что надо писать официальное название, т.е. "ПЕРВЫЙ ГАЗ клуб"
Размер тоже обсуждался и Serqgun проверял - А4 маловат.
Давайте уже хоть к этим вопросам не возвращаться, а то так и будем ходить по кругу. :)
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Кстати, господа идейка с полосой попахивает плагиатом, ибо похожа на логотип того же киевского форума _ttp://gaz-club.com.ua/forum
 

Вложения

  • gazclub_logo.gif
    gazclub_logo.gif
    1.3 KB · Просмотры: 17

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Обидеть ни кого не хотел!

С Газиком согласен А4 маловат.
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
и мне давай, ради этого и в Тверь могу слётать)))

Мак( Хохол, мне и выслать её не сложно будет. Самое главное найти в наших магазинах светоотражающую пленку. А уж жена вырежит любую на плотере.



По поводу надписи уже обсуждалось и решили, что надо писать официальное название, т.е. "ПЕРВЫЙ ГАЗ клуб"
Размер тоже обсуждался и Serqgun проверял - А4 маловат.
Давайте уже хоть к этим вопросам не возвращаться, а то так и будем ходить по кругу.

Газик, я придерживаюсь мнения, что на задней наклейке стоит писать фразу: ПЕРВЫЙ АВТО ГАЗ КЛУБ, а вот на лобовой наклейке достаточно написать АВТО ГАЗ КЛУБ. Но это мое мнение.
С размером с тобой согласен. Задняя наклейка формата А4 маловата, её следует увеличит раза в полтора.

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Кстати, господа идейка с полосой попахивает плагиатом, ибо похожа на логотип того же киевского форума _ttp://gaz-club.com.ua/forum
Действительно похоже на плагиат. Я бы попробовал воткнуть в логотип колесо. Жаль у меня нет подходящего векторного изображения, а то что есть слишком перегружено элементами. Если у кого есть колесо в векторе, то выложите сюда или скиньте на мыло: homep2212@rambler.ru.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху