• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Наклейки

Выберите вариант наклейки, который вам больше подходит (можно выбрать несколько)

  • № 1

    Голосов: 9 15.8%
  • № 2

    Голосов: 12 21.1%
  • № 3

    Голосов: 7 12.3%
  • № 4

    Голосов: 8 14.0%
  • № 5

    Голосов: 5 8.8%
  • № 6

    Голосов: 26 45.6%
  • № 7

    Голосов: 15 26.3%
  • № 8

    Голосов: 6 10.5%
  • № 9

    Голосов: 12 21.1%
  • № 10

    Голосов: 16 28.1%

  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Gremlin Grenzverletzer, все реально, Serqgun, прав. На плотере вырезается наклейка оставляется только то, что нужно, а остальное удаляется. Затем нужный остаток рисунка и подложка перенусяться на монтажную пленку. После чего удаляется подложка и рисунок переноситься с помощью монтажной пленки на поверхность стекла, разглаживается удаляя из-под рисунка пузырьки воздуха. После чего удаляется монтажка. В результате на стекле остается только рисунок нужный нам. У меня таким образом нклеен старый вариант наклейки, мне его сделала жена. которая работает в рекламной фирме.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
HOMEP2212, у меня тоже так наклеено... В плане изготовления проблем никаких, согласен, но могут возникнуть проблемы при наклеивании, т.к. придется делать все ОЧЕНЬ медленно и аккуратно, чтобы не повредить и не сместить мелкие элементы. К тому же тонкие линии на наружных наклейках часто повреждаются при мойке - у меня уже практически нет первой буквы W в адресе сайта и оторвалась одна нога оленя, хотя на мойку я заезжаю нечасто...
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
HOMEP2212, у меня тоже так наклеено... В плане изготовления проблем никаких, согласен, но могут возникнуть проблемы при наклеивании, т.к. придется делать все ОЧЕНЬ медленно и аккуратно, чтобы не повредить и не сместить мелкие элементы. К тому же тонкие линии на наружных наклейках часто повреждаются при мойке - у меня уже практически нет первой буквы W в адресе сайта и оторвалась одна нога оленя, хотя на мойку я заезжаю нечасто...

Я в этом слабо мыслю, но может есть вариант материала другого.. или во внутрь ченить и как нить.. я понимаю тонировка.. но всё же.. а так не вариант конечно.. не целостность наклейки - не есть гуд)) я это не планировал в создании макета)))
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Gremlin Grenzverletzer, мне жена сделала не наружную, а внутреннюю наклейку. В результате ни каких повреждений, так как внутренную часть заднего стекла я мою сам.

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Я в этом слабо мыслю, но может есть вариант материала другого.. или во внутрь ченить и как нить.. я понимаю тонировка.. но всё же.. а так не вариант конечно.. не целостность наклейки - не есть гуд)) я это не планировал в создании макета)))
Есть вариант защитить внешнию наклейку. Для этого можно нанести поверх наклейки слой пленки для ламинирования. Только не для термического ламинирования, а для ламинирования между вальцами.
 
Последнее редактирование:

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Gremlin Grenzverletzer, мне жена сделала не наружную, а внутреннюю наклейку. В результате ни каких повреждений, так как внутренную часть заднего стекла я мою сам.

Добавлено через 4 минуты 20 секунд

Есть вариант защитить внешнию наклейку. Для этого можно нанести поверх наклейки слой пленки для ламинирования. Только не для термического ламинирования, а для ламинирования между вальцами.

Кстате, вот молодец! Реально знаюсчий технологию и все дела!
Респект.. у нас (как выяснилось) много тонированных.. предлагаю все идеи сложить воедино и выставить прейскурант на данные услуги..
кому надо - тот возьмет...

тока как бы систематезировать этот момент.. былоб не плохо.
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Если есть вопросы по-поводу работы с рекламной пленкой, то обращайтесь. Жена подскажет, правда писать на форуме буду я, но консультации будут её.
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Если есть вопросы по-поводу работы с рекламной пленкой, то обращайтесь. Жена подскажет, правда писать на форуме буду я, но консультации будут её.

Ну дык так и нуно)) по крупице от каждого соклубовца) того гляди и найдем наилучший вариант создания и технологии..
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Вот только прошу меня не просить систематизировать информацию. Я не очень люблю этим заниматься, но подсказать могу. :haha:
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Вот только прошу меня не просить систематизировать информацию. Я не очень люблю этим заниматься, но подсказать могу. :haha:

Да щас хотябы выберем претендента на печать))
Там бы нада заказать образец (не партию в 100 штук) и попробывать наклеить.. с соответствующей технологией.. как оно будет..

Ибо не сразу всё это дело строилось)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Если есть вопросы по-поводу работы с рекламной пленкой, то обращайтесь. Жена подскажет, правда писать на форуме буду я, но консультации будут её.
Эх, можно даже консультации платные организовать :)
А на форуме просто статью сваять и выложить. Вот и вся систематизация.

Можно ещё предложить стать местным экспертом по нанесению и защите наклеек а для региональных представителей провести несколько мастер-классов с выездом эксперта или представителя в командировку :) (ну и на экскурсию заодно).
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
HOMEP2212
Скинь мне электронку свою.. я тебе скину, что ты просил.
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Ага! Тада скинь наклеянное.. и заодно расскажешь как оно там клеится и смотрится))

Так.. ушло.
По возможности сделаю полный отчет с фотографиями о том, как происходит изготовление и наклейка.

Добавлено через 6 минут 22 секунды
Serqgun, скинь еще шрифты, которые использовал для создания наклейки.
 
Последнее редактирование:

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
По возможности сделаю полный отчет с фотографиями о том, как происходит изготовление и наклейка.

Добавлено через 6 минут 22 секунды
Serqgun, скинь еще шрифты, которые использовал для создания наклейки.

А.. слетел чтоли?

Щас в кривых отправлю.

Ушло.
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Итак опрос закрыт и теперь можно подвести итоги! Большинство проголосовавших отдали свои голоса за наклейку под вариантом #6! Теперь ждем инфы о наличии наклеек и их цену! Я с удовольствием приобрету одну внешнюю и одну внутреннюю!
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
Вот покажу Вам и свою наклейку... Т.к. меня дизайн наклейки особо не интересует, мне главное, что бы меня видели, что я состою в клубе, то решил взял старый дизайн наклеечки и сделать свою мечту...))) А именно только сами буковки и чёрные...)))
 

Вложения

  • Наклейка у меня на багажнике.JPG
    Наклейка у меня на багажнике.JPG
    89.4 KB · Просмотры: 50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху