• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мы едем! 19-21

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Leo, сори,! тупанул))) главное чтобы играли не 5 человек, а как можно больше ;)


Албанский ЙоЖиК, позвонить и заказать стриптизёра с подружками (или друзьями(на любителя)) абсолютно бесплатно)))))))))))
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Читаю я вас, ребята, и вот что хочу сказать...:mad1: Вы себе не представляете, куда вы собрались ехать! Докладываю: это ЕДИНСТВЕННЫЙ в МО реабилитационный центр для людей, перенесших инсульт и инфаркт! Там одни бабушки и дедушки, еле ковыляющие, особенно в старом (сталинском) корпусе! Далее, если вы рассчитываете устроить там алкотрэш-забудьте! Такие вещи там пресекаются махом!
Рекомендации тем, кто поедет контачить с администрацией санатория: обязательно уточните, в какой корпус вас хотят поселить; проговорите сразу все вопросы, связанные с :drinks: и шашлыком, время окончания гулянки-никто вам не даст туситься до утра. В общем, вы поняли- надо сразу обговорить максимально широкий круг вопросов!
И не говорите, что я не предупреждал...
ЗЫ: может я и преувеличиваю, но раньше, буквально год назад, всё обстояло именно так. Может сейчас и сделали послабления для просто отдыхающих, не лечащихся. Если всё подтвердится, то можно пошарить по округе- Малаховка, Быково, Ильинское, Кратово- у нас в каждом посёлке есть санатории. В Кратово есть гостиница "Тихая заводь", стоит в сосновом бору - могу завтра заехать узнать что к чему.
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
это ЕДИНСТВЕННЫЙ в МО реабилитационный центр для людей, перенесших инсульт и инфаркт! Там одни бабушки и дедушки, еле ковыляющие
гыгы, отдохнете вы, ребята, с дедами)))))))))))))))
 

TopSecret

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
234
Реакции
523
Баллы
185
да лан вам. что-то вы загнули :)
обсудим... детально все вопросы :)
а на счет пенсии сомневаюсь... дома они седят ибо в сезон все отездили...
да и шума я думаю мы врятли там наделаем...
я вообще не пью =)
 
Последнее редактирование:

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
каждый отдыхает по-своему. насчет набухаться, как сказал Вэлл, можно договориться с администрацией. а то, что нельзя всю ночь галдеть, так это наоборот хорошо, выспаться есть возможность:) а тобывали в доме отдыха где хрен поспишь..
 

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
mastiff, к тебе это тоже относится, особенно насчет местных:) будешь перед всем клубом отчитываться, почему ты не поехал в дом отдыха
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
позвонить и заказать стриптизёра с подружками (или друзьями(на любителя)) абсолютно бесплатно)))))))))))
Бесплатно тока
girl_hospital.gif
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Читаю я вас, ребята, и вот что хочу сказать...:mad1: Вы себе не представляете, куда вы собрались ехать! Докладываю: это ЕДИНСТВЕННЫЙ в МО реабилитационный центр для людей, перенесших инсульт и инфаркт! Там одни бабушки и дедушки, еле ковыляющие, особенно в старом (сталинском) корпусе! Далее, если вы рассчитываете устроить там алкотрэш-забудьте! Такие вещи там пресекаются махом!
Рекомендации тем, кто поедет контачить с администрацией санатория: обязательно уточните, в какой корпус вас хотят поселить; проговорите сразу все вопросы, связанные с :drinks: и шашлыком, время окончания гулянки-никто вам не даст туситься до утра. В общем, вы поняли- надо сразу обговорить максимально широкий круг вопросов!
И не говорите, что я не предупреждал...
ЗЫ: может я и преувеличиваю, но раньше, буквально год назад, всё обстояло именно так. Может сейчас и сделали послабления для просто отдыхающих, не лечащихся. Если всё подтвердится, то можно пошарить по округе- Малаховка, Быково, Ильинское, Кратово- у нас в каждом посёлке есть санатории. В Кратово есть гостиница "Тихая заводь", стоит в сосновом бору - могу завтра заехать узнать что к чему.

Вогнал в краску людей, я сам начал сомневаться ехать мне или нет.
Друзья в ПЛ Поречье,полная свобода действий!!Вас некто ограничивать не будет в ваших действиях,задумайтесь 1200 рублей все удовольствие (копейки)) 14 марта не за горами))))
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
кто мешает поехать 19 февраля и 14 марта? в марте я 99,9% еду))

на самом деле я думаю, что с дедами это все фигня, не берите в голову. я б даже не запарился на этот счет если бы ехал. будь это реальный санаторий фиг бы пустили толпу молодежи. значит все нормально
 

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
Друзья в ПЛ Поречье,полная свобода действий!!Вас некто ограничивать не будет в ваших действиях,задумайтесь 1200 рублей все удовольствие (копейки)) 14 марта не за горами))))

:swoon: снова здорова.. я думал все уже договорились:( поречье-хорошо, но народ-то ждать не хочет..
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Пансионат Удельный




ПЛ Поречье



Выбор за вами)))
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Албанский ЙоЖиК, не смешно ни разу
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
не-не! Я просто пердупердил! Дальше смотрите сами- всё течёт, всё изменяется!

Я должен выполнить свой гражданский долг,позвонить в пансионат удельный и предупредить)))

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Албанский ЙоЖиК, не смешно ни разу

Где шутка?(горькая правда))
 
Последнее редактирование:

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
Албанский ЙоЖиК, харош людей пугать бабками и дедками, мы с Валерой съездим туда в вск и все уточним. Я тебе днем звонил, не дозвонился...
Нормальный отдых будет! Я сам не поеду, если шуметь не разрешат! :)
 
Сверху