• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Моя решётка радиатора

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
решетка радиатора

Долго искал темы про решетку... как то безуспешно. В общем проблема в следущим, у меня 31029 хочу сделать ей морду от 3110. Встал вопрос о решетке, брать обычную или от новых (моделей с крайслеровским двигателем) долго думал. На днях на увидел 3-ий вариант и сразу определился... проблема только в том что я не знаю где такую достать. Может кто-нить знает?
Заранее спасибо :thankyou:
 

Вложения

  • 2a.jpg
    2a.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 5,787
Последнее редактирование:

Ев_гений

Директор филиала Белгород
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1,025
Реакции
770
Баллы
295
у меня такая была сам делал (после она еще и вцвет авто покрасилась)
и такая стала
 

Вложения

  • DSC00098.jpg
    DSC00098.jpg
    76.3 KB · Просмотры: 253
  • DSC00173.jpg
    DSC00173.jpg
    76.5 KB · Просмотры: 319

soniczz

Общительный
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
73
Реакции
21
Баллы
85
attachment.php


а вот такую решётку где можно купить???
Ну в смысле - в свободной продаже есть???
 

Arxangell

Заблокирован
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
44
Реакции
50
Баллы
79
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
soniczz, Тут кто то описывал что пластиковую от 105й ставил. Чтобы не лопнула притягивал акуратно, писал что встала, да и стоимость её порядка 500-700 р.
 

Ромчег

Общительный
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
99
Реакции
33
Баллы
95
я ставил металлическую от 105й она немного не той формы (сильнее изгиб) но притягивается нормально, и еще один момент она немного больше размером придется передок немного болгариным обработать чтобы совсем красиво было (сделать проем за решеткой немного больше), кста в теме есть мои фотки да и на аватаре собсна она самая ......
у меня с вертикальными ребрами можно такую же но под мерс))))
 

Григорий -Sokich-

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
528
Реакции
104
Баллы
175
у меня решетка хромированная и местами проржавела и после преобразователя ржавчины хрома местами нет хочу ее переврасить но как убрать остальной хром или как так покрасить чтоб потом красна не отпада на храмированных местах?
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Григорий -Sokich-, любой строительный рынок, там - отдел красок и лаков, там - инострашная "кака для снятия лака" ну или хрома, как угодно. И будит тебе щастие!!!!!:drinks::drinks::drinks:

ЗЫ: инструкцию тока к ентим дряням читай внимательно, а то хром вместе с лонжеронами снимешь:rofl:
 

ДАЙВЕР

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,269
Реакции
549
Баллы
265
про краску хром купил я такую краску с балончика монза покрасил крышку радиатора все мысохла обрадовался красиво так блестит и тут берусь руками а она как серебрянка все на руках остается и краску от рук мутнеет и грязь впитывает!

Добавлено через 1 час 21 минуту 22 секунды
Ев_гений, Честно говоря мне чет больше морда 31029 нравится чем 3110 с узким бампером
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
а она как серебрянка все на руках остается и краску от рук мутнеет и грязь впитывает!

имхо: хром положить - не всякий маляр умеет. Так что не переживай.... Хром в балончиках - вообще вещь сомнительная......
Купи новую и натри её пастой Гойе, будит блистеть как котовы яйки!!!!
А ысчо можна пошарить по палаткам типа "про-чпорт", там таких мелочей (блестящщих) навалом, не все правда нужные и "полезные", но есть и очень интересные вещи. Например там себе брал подводящую трубу к ФНС хромовую + экран-отражатель теплого воздуха. Там же покупал хомуты (типа белстючие) с такой хреновинкой, чтоб можно было руками затягивать и ставил их практически на все патрубки, после чего замена любого патрубка по времени сокращалась вдвое.
ЗЫ: всегда приятно, когда открыл капот, а там сверкает так, аж глаза режет.......Для души что ли.......радостнее как то...:gaz_love:
 

Arxangell

Заблокирован
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
44
Реакции
50
Баллы
79
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

lexa1823

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
81
Реакции
127
Баллы
110
вабщето хром не в балончиках и это не краска!!! а если всёж хотите её эмитацию тогда вам к маляру который покрывает порошковыми эмалями(но не надолго это!)
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
lexa1823, фартук подровнять, бампер 3110 (дутый) - и красата будит!!!!!
 

lexa1823

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
81
Реакции
127
Баллы
110

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

lexa1823

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
81
Реакции
127
Баллы
110
Сверху