• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва-Тамбов

temkiii

Постоялец
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
130
Всем привет !
Подскажите как лучше доехать до Тамбова ?

Не мало важно знать, где какое, состояние дорог.
 

levin177

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
15
Реакции
20
Баллы
64
Оживить темку следует, но чуть не по теме)))
Я ехал из Владимира, 200 км, от Москвы, у меня было два маршрута:
1) Владимир-Гусь-Хрустальный-Тума-Касимов- Сасово-Моршанск-Тамбов
2)-Тума-Спасс-Клепики-Рязань-А ТУТ ВНИМАНИЕ!
Уходить на Михайлов, а не на Сасово, почему ниже, далее мимо Первомайского и Мичуринска-Тамбов.

Так вот, первый вариант для
а)Самоубийц
б)Тех у кого проблемы с законом(у меня были просрочены транзиты)

Что бы не быть голословным, вот видео первого маршрута, коротенькое, но говорящее само за себя:_ttp://video.yandex.ru/users/andreyka-levin/view/1/

Условно есть дорога, точнее направление, с права и с лева от нее две колли. Такого направление порядка 30-40 км, вдоль ничего кроме деревьев. Варианта прохождения тоже два-выше упомянутая колея, либо на скорости порядка 100, подвеска не успевает схватывать, в конце и начале участка два шиномонтажа)))) Косяк один, фоткать уж не стал, на 100 один такой умный словил большущую яму...кювет, дальше дерево.

На видео плохо видно, в зеркале заднего вида иномарка, а за ней еще порядка 5-6 машин не отечественного производства. Так и ехали, я как танк и за мной вереница, на встречу тоже кстати народ по колеям, по ним безопаснее еще и по тому что очень много камазов с прицепами, кидает их из стороны в сторону а едут они четко по середине. Интересно, что Шумахеров из себя строят только водители автомобилей марки ВАЗ :gaz_love:

Мои потери, диски на правом борту-помяты, как доехал с квадратными колесами хз, отбалансировал все в Тамбове. По приезду из него тоже посетил монтаж, в ближайшее время буду смотреть подвеску((((

Так что путь верный: Москва-Рязань-Мичуринск-Тамбов. Это тоже не голословно, товарищ на Шкоде ездил. В дороге 6-7 часов был. Я доезжал за 5-6.

Во общем не суйтесь на данную дорогу, и приятное в Рязани дороги-ЧУМА! Ехал в 6 утра, солнце, слева и справа степь да степь кругом)))) Ровнющаю дорога без поворотов, а как рязанская область кончится так пипец рулю))))

Удачи на дорогах!
 
Сверху